Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Что за рама?


Что за рама?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

может кто знает с какого вела эта рама?
http://s7.uploads.ru/t/kB4Ei.jpg

0

2

А размер колес 28 или 26''?

0

3

26

0

4

Без обид. С самого унылого ашана из всех что я видел.

0

5

а с  советского не может быть?

Отредактировано Юрий (27.10.2013 18:05)

0

6

Юрий написал(а):

а с  советского не может быть?

Отредактировано Юрий (Сегодня 18:05)

скорее всего

0

7

Юрий написал(а):

может кто знает с какого вела эта рама?

с двухколесного.

Ответ такой же как и вопрос.

Обычно взрослые и адекватные люди создают нормальные темы, чтоб получить нормальный ответ.
Дать пример или просто сказать?

Для начала нужно больше фото. Фото рамы, каретки, рулевой, дропаутов, подседела, любых знаков которые можно опознать.
Далее дают описание рамы.
Рама сталь, каретка 68мм под обычную резьбу, рулевой стакан 12 см под класическую рулевую 1", дропауты вертикальные сьемный петух, зажим подседела с хомутом, диаметр подседела 25мм, номер рамы вр1234мо. Крепления под багажник, только под вибрейк, имеются бонки на для флягодержателя на нижней трубе.

Данная информация реально помогает в определении рамы.

Юрий хватит плодить множество ущербных и не оформленных тем. Ты взрослый адекватный человек, пожалуйста делай все более понятно и правильно.

0

8

она еще не у меня.больше фото нет.когда приедет буду собирать вел.интересовало малоли может кто то бы и подсказал.

0

9

Юрий написал(а):

она еще не у меня.больше фото нет.когда приедет буду собирать вел.интересовало малоли может кто то бы и подсказал.

Задай эти вопросы продавцу.

Приедет рама под нестандартную ось, каретку, подседел, или еще что-то, размер твой?.
И зачем тебе такая? На которую запчати будут стоит кучу денег.

Интересно ты считал сколько ты уже потратил финансов? не было бы дешевле взять готовый вел? и катать?
Или сам процесс нравится? из говна лепить пулу?

0

10

Юрий написал(а):

а с  советского не может быть?

ты знаешь советские велосипеды на 26 колесах?

0

11

продавец не в курсе,запчасти сниму со старого

0

12

tka4 написал(а):

ты знаешь советские велосипеды на 26 колесах?

не не знаю

Саша написал(а):

Интересно ты считал сколько ты уже потратил финансов?

считал.еще пока не в минусе.лепить нравится

0

13

Юрий написал(а):

продавец не в курсе,запчасти сниму со старого

Ищи другую раму. Обычно если продают барахло то говорят "я не вкурсе" лиж бы слить.
Скупой платит дважды.

Мой тебе совет купи готовый вел б.у. они очень недорогие. К примеру Ткач продает офигеный вел по офигенной цене. и делай ему обслуживание хоть каждый день.

Так ты будешь кататься и получать кайф. А не сидеть у монитора высматривая дешевое барахло.

.. смотри всегда итоги.
куча потраченного времени, пересылки, вроде дешево выходит но в итоге вел барахло. Кататься на нем не в кайф.
Далее потраченное время выше можно потрать на работу, срубить немного денег и купить хороший вел, катать и получать удовольствие.
Времени потрачено одинаково а итог то разный.
Подумай.

0

14

все велы хорошие те,которые ездят.мне не принципиально

Отредактировано Юрий (27.10.2013 22:14)

0

15

Визуальный взгляд мне подсказывает, что вилка расчина на меньшый диаметр колеса чем сама рама. А можно узнать за сколько покупаеться "Это"?

0

16

Kastiel написал(а):

Визуальный взгляд мне подсказывает, что вилка расчина на меньшый диаметр колеса чем сама рама

у меня есть другая виль если что

Kastiel написал(а):

А можно узнать за сколько покупаеться "Это"?

75грн и доставка 36грн

0

17

Юрий написал(а):

75грн и доставка 36грн

Я в 2006 году Турист полностью на ходу за 99 грн. продал, чтобы от хлама избавиться, а ты кусок г... пытаешся дороже купить. Мазохист? Только зачем велообщественность на форуме глупыми вопросами мучать? А вообще на месте местных самоделкиных, которые якобы "задешево" собирают велосипед, взял бы простой и легкий вел на хорошей раме с простым обвесом и регидной вилкой. Можно б/у, чтобы еще дешевле было. Реально найти от 2 до 3,5 тысяч за отличный аппарат. Вон пример, который тут же пришел в голову:

http://s7.uploads.ru/t/HzOuw.jpg

Этот скоростной Чинелли обошелся хозяину, насколько я помню в 3,5 кк грн. А на ту раму ты хоть обвес ХТ поставь - все одно ашанище будет....

0

18

Николаевич написал(а):

Реально найти от 2 до 3,5 тысяч за отличный аппарат

всего лишь..я не настолько веломан.если бы и хотел с нуля то взял бы только нулевую раму до 1.5шт.или магелана гидру.

Николаевич написал(а):

Только зачем велообщественность на форуме глупыми вопросами мучать?

не кого не заставляю отвечать,не знаете то проходите мимо.не вижу смысла в вашей критике.я же не спросил совета стоит ли мне брать эту раму?а вопрос состоял в другом - шо за рама?откуда стока негатива?а насчет ашана - то пусть будет ашан.ашан тоже ездит

Отредактировано Юрий (28.10.2013 21:28)

0

19

Юрий написал(а):

откуда стока негатива?

Саша написал(а):

Ответ такой же как и вопрос.
Обычно взрослые и адекватные люди создают нормальные темы, чтоб получить нормальный ответ.

Саша написал(а):

Юрий хватит плодить множество ущербных и не оформленных тем. Ты взрослый адекватный человек, пожалуйста делай все более понятно и правильно.

И это у меня "столько негатива"? Да я сама доброта! :)  :rofl:

0

20

респект

0

21

закройте тему :canthearyou:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Что за рама?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно