Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Покраска рамы велосипеда и ...


Покраска рамы велосипеда и ...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Доброе время суток,я бы хотел узнать где можно отдать велосипед для покраски рамы и некоторых компонентов велосипеда, спасибо заранее!

0

2

велосипед лучше не сдавать, перед покраской нужно всё разобрать и подготовить, а то целяком получится совсем плохо

0

3

Просто если разберу его Я, не факт что соберу потом :O
А все таки, к кому можно обратится с этим вопросом?

0

4

Так, пора Веломастерам начинать оказывать новую услугу - разборка-сборка велосипеда для покраски и аэрографии :-)  :flag:

0

5

ParanoidZ, zclub
Так при ТО велик все равно до голой рамы разбирается. Надо просто предупредить, что будешь перекрашивать и тебе позвонят, когда разберут. Тогда просто забираешь раму, отвозишь на покраску, а потом привозишь и тебе собирают вел.
Кстати, со штанами вилки то же самое, Саша все равно вилку разбирает при ТО

0

6

А предложение есть кто займется покраской мне?)))
То уже отдельный разговор (разборка/сборка), мне нужно основное - прокраска)

0

7

ParanoidZ
Порошковая покраска в херсоне
Аэрография и покраска
Попробуй позвонить, может еще делают...

0

8

jask_9mm написал(а):

Порошковая покраска в херсоне

Прозвонил на "Электросервис" (050 315 93 09), подтвердили возможность покраски, раму подготовят сами.
Другие телефоны не отвечают  :dontknow:

Зато накопал предприятие "Каскад-ЮГ", пообщался с менеджером, говорит, Алюминий красят без проблем  :flag:
И ещё товарищи на Домостроительной красят велики в печке. Тел. 050212 93 31 Николай.

Только вот нюанс - порошковая покраска с аэрографией слабо сочетаются, т.к. порошок запекается при температуре выше 200 градусов.
Стало быть, надо сперва раму ободрать, покрасить в печке, потом аэрография, потом какой нибудь бесцветный лак сверху....
А уже потом снова Веломастерам на сборку  :glasses:

+1

9

"Электросервис" красят хорошо и цена приятная, "Каскад-ЮГ" несусветно дорого.  Вообще говоря, порошок говно, после него рама как дорожный знак выглядит.  За автоэмаль можно практически на любом сто, которое покраской занимается, договорится.

0

10

Можно самому покрасить.Экономия прежде всего
1.Зачистить наждачкой
2.Обезжирить
3.1-й слой грунт
4.2-й слой краска
5.3-й слой краска через сутки
Главное чтоб без потеков получилось :cool:

0

11

Юрий написал(а):

Можно самому покрасить.Экономия прежде всего
1.Зачистить наждачкой
2.Обезжирить
3.1-й слой грунт
4.2-й слой краска
5.3-й слой краска через сутки
Главное чтоб без потеков получилось

При условии что есть краскопульт компрессор и покрасочная камера. Без последней шагрени не избежать. Ну и опыт нужен.
Про покраску "из баллона" я вообще молчу, маразм тот еще.

0

12

iamBocman написал(а):

Про покраску "из баллона" я вообще молчу, маразм тот еще.

а че?вы красили?я не красил,но при нужде покрасил-бы..

0

13

http://sd.uploads.ru/t/XQFNs.jpg

0

14

iamBocman написал(а):

краскопульт компрессор

Покупать ради одного раза? Вы же говорите что баллончиком маразм + опыта у меня нету, хрен с тем опытом аккуратно сделать можно думаю

0

15

AlexSPORT
Так уже б и ссылку на исходник бы дал....
"Как провалить свое дело по покраске велосипедов"

0

16

ParanoidZ написал(а):

хрен с тем опытом аккуратно сделать можно думаю

и я так думаю 8-)

0

17

крась не баись.У тебя все получится.Главное желание.Я бы красил в ванной комнате - там пыли меньше (ну пофанит пару дней,ниче страшного,оно того стоит)

0

18

Юрий написал(а):

крась не баись.У тебя все получится.Главное желание.Я бы красил в ванной комнате - там пыли меньше (ну пофанит пару дней,ниче страшного,оно того стоит)

У меня есть возможность в гараже, в ванной точно не буду из дому выгонят с великом, причем разобранным)

Все таки буду экспериментировать сам..

Отредактировано ParanoidZ (17.07.2014 17:16)

0

19

удачи

0

20

Хоть тема моя старая, но ответа конкретного нет, в плане цен и так далее, выставляю предложение по порошковой покраске от "Каскад ЮГ"
Вот какой ответ я получил:

Patrushev.M@eurofacade.ks.ua написал(а):

Добрый, предоставляем
стоимость от 300 до 500 грн в зависимости от размера рамы и выбора цвета
в стоимость включена полная пескоструйная очистка старой краски

0

21

Тоже ищу где покрасить. Если нашел поделись. Может кто знает??????????????

0

22

Виталий написал(а):

Тоже ищу где покрасить. Если нашел поделись. Может кто знает??????????????

Эм, я же написал выше, прямо над вашим сообщением и дал сайт с контактами

Отредактировано ParanoidZ (28.03.2015 11:27)

0

23

Виталий
Если алю- то только порошковой, с запеканием в печи.
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=76971
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=20748

Отредактировано AMD64 (28.03.2015 18:01)

0

24

AMD64 написал(а):

Виталий
Если алю- то только порошковой, с запеканием в печи.
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=76971
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=20748

Отредактировано AMD64 (Сегодня 18:01)

Я тоже самое же предоставил и в Херсоне и хорошая фирма, а то что ты предлагаешь черт знает что от "пацанов из гаража" и реклама в теме на ика байкерс, а доставка + 300 гривен, а гарантия что раму вернут? Где хоть какая-то юридическая информация о них?

0

25

ParanoidZ
Я предложил альтернативу. Гарантия- отзывы в ветке+ дата рега. аков. с 09 года. Уже о многом говорят. Вижу Вам выгодно рекламировать "Каскад ЮГ"

0

26

AMD64 написал(а):

Вижу Вам выгодно рекламировать "Каскад ЮГ"

С 17.07.2014 до 23 марта 2015 я о них вообще не знал + цены такие же у вашей "альтернативы", ещё и доставка падает на плечи владельца рамы, в итоге в 2 раза больше платишь, норм нечего добавить. Была бы ваша альтернатива выгодной другое дело, да и потом раньше нужно было предоставлять "алтернативу", когда я и многие другие люди спрашивали за этот вопрос на форуме.
А акк на форуме не является никакой гарантией безопасности

Отредактировано ParanoidZ (28.03.2015 22:18)

0

27

Я покрасил порошковой краской раму тандема, в принципе результатом доволен. И не дорого.
Делал на острове на территории завода ЭРА ЧП «Электросервис». Там уже красили до меня, ВиталийМ в своей теме показывает покрашенный там же «Минск».

0

28

Прозвони 0507756122 Николай.Красит отлично!Спроси-может возьмется.

0

29

Подниму тему по поводу порошковой покраски с актуальной информацией.
Отнес раму сюда: http://www.electroservice.ks.ua/ в среду.
В четверг в час дня позвонили что уже рама готова, стоимость - 370 грн.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Покраска рамы велосипеда и ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно