Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помощь с посадкой


Помощь с посадкой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто может толково помочь отрегулировать посадку?(посмотреть со стороны, правильно настроить сиденье) очень важно чтобы у меня была прямая спина и равномерно распределялся вес на руки, т.к. страдаю сколиозом.
p.s.  самостоятельно много раз пробовал все настроить, но мне кажется что что-то здесь не так

0

2

Тут написано шо незя
http://prospinu.com/bolezni/skolioz/osn … lioze.html

0

3

Юрий написал(а):

Тут написано шо незя

• желательно отказаться от поднятий по лестнице, так как это лишние нагрузки на позвоночник, причем абсолютно неоправданные;

• нельзя носить сумку и дипломат, а отдать предпочтение стоит рюкзаку;

o.O
:D
:rofl:
Значит, рюкзак можно, а по лестнице нельзя?  :crazyfun:

фух, поржал... Теперь серьёзно.
Спокойная езда на велосипеде укрепляет мышцы спины, показана даже при реабилитации после травм, в отличии от бега отсутствует ударная составляющая.
У меня у самого сколиоз, ездить не мешает.
Kvirin
Одним седлом не всё решается, посадка начинается с выбора рамы, далее идут уже высота, вынос и наклон седла в паре с высотой и геометрией руля.
Кто может помочь? Посоветовать тут все могут, а посмотреть и покрутить... Даже не знаю...  :blush:

0

4

zclub написал(а):

Спокойная езда на велосипеде укрепляет мышцы спины, показана даже при реабилитации после травм

а так же ещё хорошо помагает ВЕРХОВАЯ ЕЗДА (могу помочь)

0

5

PerekatiPole написал(а):

а так же ещё хорошо помагает ВЕРХОВАЯ ЕЗДА

НА БАЙКЕ ??? http://se.uploads.ru/t/9ETpj.jpg

0

6

zclub написал(а):

Юрий написал(а):

    Тут написано шо незя

    • желательно отказаться от поднятий по лестнице, так как это лишние нагрузки на позвоночник, причем абсолютно неоправданные;

    • нельзя носить сумку и дипломат, а отдать предпочтение стоит рюкзаку;

o.O
:D
:rofl:
Значит, рюкзак можно, а по лестнице нельзя?  :crazyfun:

фух, поржал... Теперь серьёзно.
Спокойная езда на велосипеде укрепляет мышцы спины, показана даже при реабилитации после травм, в отличии от бега отсутствует ударная составляющая.
У меня у самого сколиоз, ездить не мешает.
Kvirin
Одним седлом не всё решается, посадка начинается с выбора рамы, далее идут уже высота, вынос и наклон седла в паре с высотой и геометрией руля.
Кто может помочь? Посоветовать тут все могут, а посмотреть и покрутить... Даже не знаю...  :blush:

Подпись автора

    050 281 03 91  Явор.
    Азимутбайкер  50/50   KELLYS-байкер
    "Наибольшая роскошь - это путешествие в одиночестве." © фильм "Фантомная боль"
    http://i.imgur.com/aAfi26b.jpg

Рама как раз мне подходит. На трех разных великах катался и этот оказался самым удобным, а вот само седло..

0

7

Kvirin
Мой телефон в подписи.
Или к Саше с Димой в Веломастер.

0

8

Мы можем помочь.

zclub написал(а):

Мой телефон в подписи.

Явор неправильно сидит

0

9

zclub написал(а):

Или к Саше с Димой в Веломастер.

спасибо тебе большое Явор!!! уж мы то точно поможем, гарантирую!!!

0

10

Саша написал(а):

Явор неправильно сидит

Я знаю :-)  :crazy:

0

11

zclub написал(а):

Kvirin
Мой телефон в подписи.
Или к Саше с Димой в Веломастер.

Подпись автора

    050 281 03 91  Явор.
    Азимутбайкер  50/50   KELLYS-байкер
    "Наибольшая роскошь - это путешествие в одиночестве." © фильм "Фантомная боль"
    http://i.imgur.com/aAfi26b.jpg

Вчера Сашу видел в Потемкина, как раз думал подойти, но он ушел с девушкой :)

Отредактировано Kvirin (25.07.2014 08:57)

0

12

FALCON написал(а):

уж мы то точно поможем, гарантирую!!!

Вы сиденье лепите по заднице по технологии формулы 1?  :D  :playful:

0

13

Николаевич написал(а):

Вы сиденье лепите по заднице по технологии формулы 1?

Увы, пока нет... Иначе б я уже ездил на новом седле )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помощь с посадкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно