Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » пересылка велосипеда


пересылка велосипеда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро переезжаю в Киев, и решил новой почтой переслать велосипед) Кто то может сказать сколько это будет стоить?

0

2

лучше ин-таймом

0

3

просто я даже не знаю на что рассчитывать)

0

4

Pea
На сайтах перевозчиков есть номера телефонов представительств, можно позвонить и задать вопрос.
Многое зависит от упаковки (кто и насколько качественно будет паковать), веса и размеров уже сложенного велика. Причём калькулятор стоимости перевозки, как правило, врёт в сторону уменьшения цены  :D
Например, мой велосипед приехал из Черкасс за 130 грн. при расчётных 70 грн.

0

5

если постаратся то цена за пересыл( с наложкой) может составить ок. 300грн

0

6

А случайно коробки от велосипеда у кого то нет?

0

7

Pea
Был опыт пересылки вела новой почтой. Скажу одно не стоит... Во-первых обязуют оббивать  его в деревянную рамку , а она у них ептыть какая дорогая порядка 100-150 гривен.Во-вторых дорого, мне обошлось около 180 гривен с Киева.

Отредактировано IIATPIOT (24.06.2013 18:17)

0

8

Pea, разбираешь вел как для провоза в поезде. Т.е. снимаешь переднее колесо и педали, седло опускаешь максимально вниз. Колесо привязываешь к раме, руль поворачиваешь и тоже фиксируешь к раме. Обматываешь полиэтиленовой пленкой (лучше всего пупырчатой) и скрепляешь это все скотчем. В апреле месяце доставка ин-таймом из Ровно в Херсон велосипеда упакованного таким образом обошлась мне до 70 грн. Можешь попробовать отправить через деливери там еще дешевле должно быть.

Отредактировано tka4 (25.06.2013 17:03)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » пересылка велосипеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно