Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Испытание велосипеда


Испытание велосипеда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каким испытаниям подвергался ваш велосипед, выдержал ли? К примеру, гонки на высоких скоростях по пересеченной местности с колдобинами или прыжки с такой-то высоты. В первую очередь, интересно, что скажут владельцы велов в ценовом диапазоне от 3 до 6 тыс грн.

Теги: испытание, велосипед

Отредактировано farspacer (30.05.2013 23:40)

0

2

сегодня моя Пина испытала скорость в 72 км/час )

0

3

Капер
О_о у тебя есть вел до 6000? О_о

0

4

Капер написал(а):

сегодня моя Пина испытала скорость в 72 км/час )

А что это за Пина?:)

0

5

farspacer написал(а):

В первую очередь, интересно, что скажут владельцы велов в ценовом диапазоне от ...

zclub написал(а):

О_о у тебя есть вел до 6000? О_о

ну я как бы во вторую очередь получается

farspacer написал(а):

А что это за Пина?

Pinarello Paris

Отредактировано Капер (31.05.2013 13:03)

0

6

farspacer написал(а):

А что это за Пина?

этот такой самолет. он может не совсем летает, но стоит как маломоторная авиация

0

7

Retivoy - Bobёr написал(а):

этот такой самолет. он может не совсем летает, но стоит как маломоторная авиация

Ржач!  :rofl:

0

8

Капер написал(а):

ну я как бы во вторую очередь получается

Ох, чума... o.O

0

9

Я почему спросил: интересно, что может выдержать мой Воланс  :D  Хочется по пересеченке погонять на полную. Не развалится ли...

Отредактировано farspacer (31.05.2013 12:09)

0

10

farspacer написал(а):

Я почему спросил: интересно, что может выдержать мой Воланс    Хочется по пересеченке погонять на полную. Не развалится ли...

Не развалится, мой воланс выдержал две грунтовые поездки в крым, спуск по простеньким даунхильным трассам, полет нормальный. Пройдет везде, где пройдет навороченый двухподвес, разве что скорость по меньше будет.
Я на нем дропаю со ступеней 30-40 см, с большего расстояния уже ссыкотно, да и раму жалко, вес у меня не малый. Теоретически этот байк должен выдерживать метровый дроп, но это уже удел более легких и техничных райдеров.

0

11

Капер написал(а):

сегодня моя Пина испытала скорость в 72 км/час )

и это против сильного ветра и в подъем на Токаревку :D

0

12

Миха написал(а):

Не развалится, мой воланс выдержал две грунтовые поездки в крым, спуск по простеньким даунхильным трассам, полет нормальный. Пройдет везде, где пройдет навороченый двухподвес, разве что скорость по меньше будет.
Я на нем дропаю со ступеней 30-40 см, с большего расстояния уже ссыкотно, да и раму жалко, вес у меня не малый. Теоретически этот байк должен выдерживать метровый дроп, но это уже удел более легких и техничных райдеров.

Благодарю за развернутый ответ! Лучше отзывов самих владельцев Воланса не бывает :) Правда, у вас, как я понимаю, вилочка то покруче будет:)

0

13

manowar написал(а):

и это против сильного ветра и в подъем на Токаревку

конечно же нет, с попутным ветром до 60 разогнал, а когда спуск пошёл - то больше раскрутил шатуны )

0

14

farspacer написал(а):

Благодарю за развернутый ответ! Лучше отзывов самих владельцев Воланса не бывает  Правда, у вас, как я понимаю, вилочка то покруче будет:)

Вилочку поставил 3 месяца назад, до этого все то же самое ездилось в стоковой комплектации.

0

15

Миха написал(а):

Вилочку поставил 3 месяца назад, до этого все то же самое ездилось в стоковой комплектации.

Аж отлегло от сердца  8-) Если завтра в Киеве не пойдет дождь, покатухам быть! :mybb: Хотя и в дождь все возможно

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Испытание велосипеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно