Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Вспоминая далёкие 60-десятые...


Вспоминая далёкие 60-десятые...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, любители велоспорта!
Меня зовут Владимир Владимирович Марущенко. В 1964-68 гг. занимался у Розинского М.С. и Штырмера Э.Л. в велосекции, учился в судомехе. Надеюсь, что Валера Кудас, Володя Стратилов меня помнят. Должен признаться, что занятия велоспортом дали мне закалку на всю жизнь и дальнейшую службу. Желаю вам всем того же.
Подскажите, мои результаты в разделке на 25 км (34.17) и 50 км (1 час 13 мин.42 сек.), с которыми победил на первенстве области в 1967 году, кто-то превзошел?
Кстати, жил в общаге на Ушакова 42, где у вас сейчас велобаза. Вот как бывает в жизни.
Удачи всем!

0

2

Владимир Марущенко, здравствуйте.  :flag:
А у вас остались фото с велосекции, тренировок, соревнований? Можете показать нам для истории, ведь большинство молодых не знают по своей памяти как это было.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Вспоминая далёкие 60-десятые...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно