Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » СТОП-БЕГ


СТОП-БЕГ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просто до слёз :crazyfun:
Клуб анонимных бегунов

Отредактировано Серёжка (21.11.2016 18:36)

+1

2

http://s0.uploads.ru/t/T8YEG.png

Пора лечится))))

0

3

А мне понравился шаг  № 5  - Ресоализация.  Поможем  восстановить отношения с корешами,  найти  собутыльников  и  хорошо  нажраться. :D

0

4

_bPAT4iK__Bo
Ты не стесняйся, поможем, ведь всё анонимно  :D
P.S. В каждой шутке есть доля шутки...

0

5

Серёжка написал(а):

Ты не стесняйся, поможем, ведь всё анонимно

А тебя  шо,  уже  вылечили?

0

6

_bPAT4iK__Bo
Ещё нет, я пока только неделю под присмотром "врачей" так сказать на дневном стационаре.
Но результаты уже есть, сев на велосипед, я не проехал и 5км , как появилась отдышка и боли в боку :rofl:

0

7

Серёжка написал(а):

Но результаты уже есть, сев на велосипед, я не проехал и 5км , как появилась отдышка и боли в боку

Серега, береги себя, ты нам еще нужен!  :flag:

0

8

Николаевич
:hobo:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » СТОП-БЕГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно