Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » стоит ли брать?


стоит ли брать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

предложили вот такой вот вел за 1300 грн. (тот что черный)
http://s2.uploads.ru/t/BOCo6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/azXqT.jpg

из недостатков что увидел:
1)Покрышки стерты
2) тормозов нету (самих крабов на колесах)
3) ручки переключения скоростей выглядят не работающими (не проверялись)
4) звезды средней потертости. малое количество скоростей.

Стоит ли покупать за такую цену ? если нет сколько реальная стоимость такого драгла?

(извиняюсь за качество фото. =) продавец фотограф от бога)

Отредактировано 8chuma8 (03.12.2015 21:27)

0

2

8chuma8 написал(а):

сколько реальная стоимость такого драгла?

по цене металлолома. ИМХО

0

3

zclub написал(а):

по цене металлолома. ИМХО

окей.

zclub написал(а):

по цене металлолома. ИМХО

ну металлолом это вы утрируете?! тоесть не более 800 грн?

0

4

Советую поднакопить, и для начала почитать эту тему. Я перед покупкой своего первого, настоящего велосипеда, планировал катать на чём то похожем (то что на фото с надписью кАмАнчЬ), на слава Богу, не сложилось, рама от него была украдена.

ЗЫ: сорян за "рекламу" но у меня сейчас лежит магеллановская рама, вилсет с подубитой резиной, вилка тоже не фонтан, но уже амортизированная (сантур).
По весне есть планы продавать. Если будут интересны подробности пиши в личку.

0

5

по этим фото о состоянии велика сказать что либо - себя обмануть)

0

6

Вбейте в гугл АШАНБАЙК.

0

7

8chuma8 написал(а):

предложили вот такой вот вел за 1300 грн. (тот что черный)

из недостатков что увидел:
1)Покрышки стерты
2) тормозов нету (самих крабов на колесах)
3) ручки переключения скоростей выглядят не работающими (не проверялись)
4) звезды средней потертости. малое количество скоростей.

Стоит ли покупать за такую цену ? если нет сколько реальная стоимость такого драгла?

(извиняюсь за качество фото. =) продавец фотограф от бога)

Отредактировано 8chuma8 (Вчера 21:27)

Лучше не брать этот мусор и подкопить денег да купить нормальный вел. самый что не есть в рабочем состоянии(это чтобы на работу ездить) б\у не меньше 2к грн

0

8

На рынке видел за полторашку, на ходу - но это я ВИДЕЛ, и могу о чём-то судить. Если не будет других фото, думаю, тему можно закрывать. Или приглашать Вангу.

0

9

предложил за 800. обиделась))) Сказала что из германии))
Но смотрю обьявление уже сняли  значит кто то купил.
Тему можно сносить.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » стоит ли брать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно