Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 15.08.2015 в Николаев


15.08.2015 в Николаев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер!!
Предлагаю 15.08.2015 прокатится в Николаев. Покатушка состоит в познавании достопримечательностей города Николаев.
Маршрут: Херсон-Николаев-Херсон (обратно на дизеле)
Выезд: Старт в 8.00 от Автовокзала, остановка на Чернобаевку
Темп: как поедеться, остановок по минимуму..

При себе иметь: все как обычно, исправный велосипед, воду, еду в дорогу, шлем, свет на всякий случай, ремкомплект и т.д. позитивное настроение 
Номер для справок в подписе

0

2

_VovkA_ написал(а):

(обратно на дизеле)

это шутка я так понял ))

0

3

Пашок, я только за своим ходом. Со мной едет человек который не хочет матать такую дистанцию, вот так. Если будут желающие я поеду с основной группой.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 15.08.2015 в Николаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно