Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » светоотражающий набор


светоотражающий набор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

светоотражающий набор

http://sd.uploads.ru/t/E9SjU.jpg

Брал в АТБ ради ленты на ногу но размер не подошел.

Брал за 25 грн. отдам за 20 грн.

0

2

Ленты маленькие?
И можно об этом наборе?
Резерв до выяснения

0

3

Длина лент в развёрнутом виде - 22см. Разумеется, на джинсы взрослого человека не застегнётся либо спадёт в процессе езды, что печальнее.
У меня из этого набора ленты хорошо прижились на тёплых перчатках. Остальные элементы - пока в раздумии, куда прилепить  :rolleyes:

0

4

Я ленты остсвил себе на руки. А наклейки племяннице подарил.

0

5

Виталий
Так что, уже не актуально?

0

6

не актуально. Я пытался два раза удалить, а оно висит

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » светоотражающий набор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно