Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ГДЕ КАЧЕСТВЕННО ПОКРАСИТЬ ВЕЛОСИПЕД


ГДЕ КАЧЕСТВЕННО ПОКРАСИТЬ ВЕЛОСИПЕД

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня велосипед "Минск" вып.1981 г. Крепкая, надежная машина. Однако, пришло время делать косметический апгрейд, главное как качественно покрасить "друга". Хотел было своими руками, посчитал что почем, работы много, качество сомнительно. Обратился на ЧП "Элекросервис". Находится на Островском шоссе, на территории завода Эра. Позвонил по т. 27-14-38. Спрашиваю: сколько стоит покрасить порошковой термокраской велосипед: рама, багажник, вилка. Отвечает Наталья Геннадьевна (т 0509689942): приезжайте, ну за 140 грн. сделаем. Приехал, говорят, будет стоить 180 грн. Ее, нет, мы так не договаривались....Остановились на  сумме 150 грн. Через пару дней мне звонят:заказ готов, забирайте. Забрал. Работа сделана качественно!
http://s6.uploads.ru/BVgnE.jpg

Отредактировано ВиталийМ (03.01.2014 15:56)

0

2

Насчёт качества - время покажет ))  :flag:
Пока можно сказать "ровненько и красиво"  8-)

0

3

ВиталийМ, а кто и как готовил раму под покраску?

Отредактировано tka4 (03.01.2014 16:41)

0

4

tka4 написал(а):

ВиталийМ, а кто и как готовил раму под покраску?

насколько я знаю их на месте пескоструят

0

5

Arm Isan написал(а):

их на месте пескоструят

то есть подготовка рамы входит в 150 грн

0

6

Если с подготовкой, то мне кажется, что 150 грн. это хорошая цена. Фотка не очень, конечно, но из того, что можно видеть, вроде красиво.

0

7

Сам ничего не готовишь. Разобрал  машину и неси (вези). На фирме обрабатывают пескоструем, а потом красят в печи. Технология в подробностях не знаю. Кого интересует - погуглите.

0

8

А люминьку тож покрасят? или только сталь?  :question:

0

9

Звони на фирму, спрашивай.

0

10

А хромированные элементы вилки смотрю остались хромированными. Они были в хорошем состоянии и закрывались перед покраской? Или они и эти места делали?

0

11

Так на покраску отдаешь вел в разборе. Хромированніе детали оставляешь дома:)

0

12

ВиталийМ написал(а):

Хромированніе детали оставляешь дома:)

И шильдик? И корону вилки?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ГДЕ КАЧЕСТВЕННО ПОКРАСИТЬ ВЕЛОСИПЕД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно