Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Квартира на одну ночь


Квартира на одну ночь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Люди добрые, сами мы не местные, три дня не кушали и не пили, четыри дня не спали...)))
Уже начался сезон покатушек, я  и еще возможно пару человек планируем к вам в гости гонять, но проблема с ночевкой. Прозьба если кто знает где можно снимать квартиру на одну ночь (НЕ ДОРОГО)
За рание спасибо!!!

0

2

050 9243356 Ирина Анатольевна (риэлтор, сдает квартиры не дорого)

0

3

или здесь http://www.irr.ua/

0

4

Квартир на любой вкус и кошелёк валом http://irr.ks.ua потом можно будет договариваться постоянно с одним хозяином, если что-то понравится. За 150 грн., думаю, можно найти квартиру без ремонта, в жилом состоянии. Евро — от 200 грн.

Но с какой целью приезжать собираетесь? Тут же расстояние в оба конца 150 км. Рано выехать, несколько часов в городе и бодрым темпом назад. Летом легко без заезда в темноту можно успевать. Не обязательно и ночевать тут.

0

5

Цены справедливы для ценра. В районах будет дешевле, но там и посуточно не так много вариантов будет, думаю.

0

6

С целью к вам на пвдхи. На денек можна конечно, но тогда мало у вас побудем и все вспешке.
А хата нужна просто четире стенки и крыши, главное что бы над кроватью не текла)))

0

7

А как ты себе это представляешь? Типа ты приезжаешь с субботу, ночуешь, а в воскресенье едешь ПВД с нами (километров на 80), а потом ещё 80 домой?
Например сегодня выезжали в 10, а домой я вернулся в 16 часов.

0

8

Я планирую приехать в субботу утром с вами на ПВД, ночь отдохнуть и обратно.

0

9

Я так в Кривой Рог гоняю

0

10

Ну в общем присматривай на сайте квартиру. Большинство ПВД стартуют или по Бериславскому шоссе или от «Салюта» (это возле моста через Днепр). Поэтому ты смело можешь присматривать квартиру в районе ХБК.
Если что-то присмотришь по объявлениям, то можешь писать, я тебе подскажу где это находится и насколько это может быть удобно.

0

11

Ок. спасибо.

0

12

Гостиница "Чайка", возле "Лилеи" по Перекопской, как раз удачно на ХБК.
Там были очень недорогие номера.
Звони-узнавай: (0552) 55-28-19.

0

13

телефон однозначно неправильный, потому, что 55 станции уже несколько лет несуществует.

0

14

таки да, телефонов таких уже нет.
по добытой информации --- "Чайку" сейчас снова "деребанят", и  когда она заработает это вопрос...
Есть общага Нефтезавода: 099-500-56-76(круглосуточно).
60грн. койко-место в двух и трёхместных нумерах.
Находится угол Нефтяников и Ильича.

0

15

60 грн. Это, конечно, не дорого. Но от моста это около 13 км. дополнительного пути или полчаса времени минимум.
http://maps.yandex.ua/-/CVRHq2oC
так что предлагаю ещё поискать варианты :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Квартира на одну ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно