Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Магазин электроники и техники


Магазин электроники и техники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Недавно встретился с проблемой выбора подходящего компрессора для моего аэрографа. Не знаю, на чем заострить внимание и что купить. Возможно, кто-то из форумчан компетентен и может рассказать, куда обратиться за консультацией и покупкой?

0

2

Например, я себе взял у них https://umico.az/product/390522-chexol- … i-9t-black и мне очень нравится телефон. Смотря же на какую стоимость вы рассчитываете, но лично я от себя эту модель телефона очень даже советую.

0

3

Мне тоже это сейчас актуально. Буду иметь ввиду.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Магазин электроники и техники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно