Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велосипедные анекдоты


Велосипедные анекдоты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Разговор двух блондинок:
— И где же работает твой новый парень?
— Кажись на заводе где лепят велики.
— Да разве такое бывает?
— Ну да, он говорил что у него велико-лепная работа.

0

2

Две блондинки едут на велосипедах. Неожиданно 1я останавливается и начинает выкачивать воздух из шин. 2я изумлённо наблюдает сие действо и спрашивает: «Не пойму, чего ты хочешь этим добиться???» 1я отвечает: «Да седло высоковато, надо опустить.»
На это 2я блондинка вытаскивает ключ и начинает яростно отвинчивать седло и руль и менять их местами. 1я удивлённо: «А ты что хочешь-то?» 2я: «Ты такая дура, я поехала назад

0

3

Почтальон Печкин говорит: «так это я раньше от того злой был, что не было у меня сиденья на велосипеде, а одна тока трубка…»

0

4

Едут Крокодил Гена и Чебурашка на велосипеде… Догоняет их мент, говорит, мол, штраф за превышение скорости!
Они: Дяденька, нет денег. Хотите, мы вам фокус покажем??
Мент: Какой фокус?
Они: Хотите, у вас яйца до земли будут?
Мент: Хочу!
Чебурашка: Ген, откуси ему ноги!

0

5

)

0

6

— Бабушка купи мне велосипедную каску.
— Что это ещё за напасть ?
— Это не на пасть, это на голову…

А если серьезно, то даже малышам такая Напасть не помешает !
А родителям  в помощь страховка от несчастного, знаю в Унике есть даже детская

0

7

Почему у велосипедистов так часто бывают травмы?
— Потому, что они ездят по дорогам прошлого на машинах будущего — и с настоящей скоростью!

0

8

Разговаривают два велосипедиста. Первый:
      - Шикарный байк... Новый?
      - Угу.
      - Откуда?
      - Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, тут подъезжает ко мне красивая девушка на велике, снимает с себя все и говорит: «Бери все, что хочешь!». Ну, я и взял.

+1

9

- Мальчик, которому родители подарили велосипед за то,
что он очень хорошо кушал,
теперь не может кататься из—за отдышки.

- Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах.
И, знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто—то плакал на велосипеде.

- В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек,
хочешь скейт — перекопай огород,
хочешь новый телефон — помоги ремонтировать машину,
хочешь новый игровой диск— помоги бабушке сделать ремонт.
Поэтому у меня ничего не было.

0

10

- Пап,  почему тот дядя на велосипеде без шлема едет?
- Потому что у него и так пенопласт в голове!

0

11

RinalD написал(а):

и говорит: «Бери все, что хочешь!». Ну, я и взял.

"-Правильно, зачем тебе женские шмотки?.."  :D

0

12

^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велосипедные анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно