Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Покупка б/у велосипеда.


Покупка б/у велосипеда.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Alexandr
Та ладно! Мой GT 98г выпуска наа всем родном рабочем оборудовании пришол. Сел и поехал. Перебрался, смазал, тросики заменил и 3000 накат в 16м году дал. Сменил вилсет, проехал ещё 1500. И только в мае 17го сменил трансмиссию. Да и то и трансмиссия и вилсет прекрасненько белают на другом веле.

0

32

_bPAT4iK__Bo написал(а):

https://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped … 4a97ae29b0   Кстати  о  Спешах...   Что  с  ним  не  так???

Я находил подобную модель за подобные деньги для друга. Так, что может быть, но предоплаты не давайте. Это Николаев, настаивайте на личной встрече.

0

33

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Говорят-  алюминиевые  рамы  только  в  сочетании с амортизационными  вилками,  и  у  меня  нет  оснований  не доверять  их  опыту!!!

Я со своего люменевого коня снял АМО вилку и поставил хромолевую регидную. 8000 км за 2017 и полёт нормальный. Включая железную сотню, куяльнык. 100на море и другие безобразия. Вел стал легче, накатистие, отзывчивее. А теперь я втулячил в него 28 колёса (стояли 26) и резину 1,4 (стояла 2,0). Получилась межконтинентальная ракета.)))))))

0

34

Я апхилы- даунхилы в кривом рогу в седле преодолевал, щебень, отвалы, а люди на наварочаных АМО вилках смешивались. На финише Маша Франковская с удивлением спросила. Как руки? Да нормально! Руки должны быть мягкими.

0

35

Alexandr написал(а):

.Троса,оплётки,спицы,рулевая,каретка,педали,резина,ну и весь крепёж ржавый-перечень того,что как правило требует замены.Так что надо очень внимательно.

Я этот момент обдумывал,   в Виннице,  Харькове и Запорожье  у  меня  есть  знакомые  велосипедисты,  которые могут  дать  оценку...  В  Николаев на  дизеле проще  доехать,  хотя  там  тоже  можно  найти  велодрузей...  С  остальных городов это  наложенным  платежем ,  но  визуальный  осмотр  при  получении  полной  картины  не  даёт....  это  я  понимаю.... Покупаешь  КОТА  В  МЕШКЕ...

0

36

кстати этож я продаю но он на 26" колесах

0

37

yan написал(а):

кстати этож я продаю но он на 26" колесах

Я видел....  Первые сайты  на которых  я  начал  искать-   это  байкхерсон  и  олх  Херсон....  и  как  один  из  вариантов  я Ваши  Прайды  тоже  рассматривал...

0

38

А что в Николаеве продают?Я мог бы провести экспертизу если нужно.
Кстати возвращаясь к своим баранам(это которые скрытые камни).Хочу поделиться впечатлением от привезённого из Польши шоссера(спэш).Доставлен на капиталку.Всё то же что я перечислял-троса,оплётка,каретка,рулевая,обе втулки(кампа между прочим),обмотка,кассета(цепь на удивление живая),картиджи тормозных колодок.На фото,велик просто персик,ням ням.

Отредактировано Alexandr (26.12.2017 21:16)

0

39

На олх в поиске ввел giant revel (у нас revel 2),  есть в нормальную цену, рама там хорошая

0

40

https://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped … rPfqa.html  Вот вам ещё один спеш походу на марафонах, а цена позволяет хоть весь обвес сменить и высылают без предоплаты.

0

41

https://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped … w6ryi.html  Пока отдаю  предпочтение  этому варианту...   Формы  мне  его  нравятся...  Как  говорил  известный  авиаконструктор  Туполев,   красивый  самолет  хорошо  летает!!!  Звонил  я  в  Днепр...  разговаривал  с  владельцем... предварительно...Цены  у  него   без  торга...       Отправляет  он  свои  велики  наложенным  платежем  ИНТАЙМОМ...  как то  так...

0

42

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Говорят-  алюминиевые  рамы  только  в  сочетании с амортизационными  вилками,  и  у  меня  нет  оснований  не доверять  их  опыту!!!

Не скажу, что у меня большой опыт, но катаюсь поочередно на "железном" "Туристе" и алюминиевом "Giant Escape" с жесткой вилкой из стали. В плане тряски на кочках разницы не замечаю. Мягко, как на двух-подвесе не будет, в любом случае.  8-)

0

43

https://www.olx.ua/obyavlenie/shosseyny … uO47Q.html  Хотелось бы  услышать  критические  замечания  по этой модели...  Итальянцы  это  вам  не  немцы...  По  словам  велик  в  нормальном  состоянии...  вилка  жесткая...

0

44

Навеска ни о чём,вилка жёсткая в смысле стоит колом или ригидка?Если ригидка,почему не на фото?Если стоит колом,то скорее всего под замену,потому как ноги похоже проржавели.В остатке рама и колёса.Не думаю.Manufaktur гораздо интереснее.

Отредактировано Alexandr (03.01.2018 18:24)

0

45

Alexandr
Спасибо!!!  Тот , что Мануфактура хазяин, сильно  занятой  человек...  хрен с ним по  телефону  пообщаешься...  или  мутный...

0

46

описания 0, фоток 0. Это не шоссер. фитнес роад байк. Вилка не регидная...... Только смотреть, чел скорее всего "чайник" и не знает ни на что смотреть ни что писать.

0

47

_bPAT4iK__Bo написал(а):

сильно  занятой  человек...  хрен с ним по  телефону  пообщаешься...  или  мутный...

судя по адресу сайта - таки занятый.. и байков наверное много.. а насчёт мутный - то такое..  по телефону состояние байка не передашь, надо либо ехать щупать/смотреть износ, либо брать как есть, и все это понимают... может, в рейсе как раз ))) где-то ж он их берёт в Днепре... не из Днепра же )))))

0

48

После  длительного изучения  рынка б\у велосипедов ,    используя  накопленный  опыт  и  ваши  советы (  Спасибо  большое !!!),   я  определился  с  выбором  " Кота  в  мешке" ,  сделал  заказ  и  перечислил  предоплату...  и  наблюдаю  за  движением по  номеру  накладной "  Новая  почта"...  После  получения  "Кота"  , дам  весь  расклад в  цифрах...  Ждёмс...

0

49

Закончилась  моя  эпопея с  покупкой  вела....   Покупкой  доволен...   Всем  спасибо  за  консультации  и  помощь!!!  После  месяца  поисков в  интернете ,  я  определился  в своих  требованиях  к  агрегату,  но  покупка  в  слепую  меня напрягала...  хотя  с  десяток  вариантов я  имел  ....  Переломный  момент  наступил  после  посещения  магазина велотоваров у  Саши  Миронюка,  Толик-  веломеханик  сказал  покупать  на  Западной  Украине,  и  мой  выбор пал  на  Тернополь...  У  продавца,  который уже  три  года  партиями гоняет  велы...  Условия  предоплаты 500гривен  меня  не  напрягали, т.к я  этого продавца  нашел  кроме  ОЛХ  и  на  РИА,  а  там  он  уже 5 лет  зарегистрированный... Созванивался  с  ним  два  раза,  перед  НГ  и после...  Говорит  у  него  есть  выбор  на  любой  вкус  и  50 штук  в  наличии...  Сам  он  не  велосипедист,  но  все  объяснял  внятно  и  толково,  про  компоновку  и  про  пересылку...     Говорил  ,  что  ИНТАЙМОМ  дешевле,  но  Новой  почтой  надежнее...   Посылка  пришла  за  два  дня  "Новой  почтой"   .   Велосипед  стоит  4450,  багажник бонусом за 180гр,  300гр доставка и  100гр за  наложенный  платёж... Итого: 5040гр.  как  раз  мой  бюджет...    Утром  я  вел  получил  ,  собрал  и  в  обед  съездил его  окропил  Крещенской  водой...         Фотки  не  грузятся...

+3

50

Это мой  "Немецкий Кот  в  мешке"http://s9.uploads.ru/t/AzPFg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/94Kq8.jpg
Крепенький  и  красивенький.

0

51

Когда на ТО? ))

0

52

Всё это конечно хорошо,огорчает другое.Украина превратилась в страну second hand.Что то видно пошло не так.

0

53

Alexandr написал(а):

Что то видно пошло не так.

:offtop:

0

54

Alexandr написал(а):

Всё это конечно хорошо,огорчает другое.Украина превратилась в страну second hand.Что то видно пошло не так.

Всё  так...   Со всей ответственностью могу  сказать,  что  Советские  Танки  -  самые  лучшие!!!  а  Автомобили  и  Велосипеды  самые  лучшие-  Немецкие...  Так  было  всегда!!! но  были  времена ,  когда  за  такие  мысли  расстреливали...

0

55

zclub написал(а):

Когда на ТО? ))

Пипизже...

0

56

Alexandr написал(а):

Всё это конечно хорошо,огорчает другое.Украина превратилась в страну second hand.Что то видно пошло не так.

А что не так? Всё идёт по плану.
Я, кстати, в прошлом году тоже рамой STEVENS на Харьков-туристе разжился.

0

57

Сегодня смотрю в  оно-  дождь,  снег ,  слякоть,  и  думаю  ,  а  удачно  я  своего "  Кота"  вчера  выгулял  по  кольцу  через  Садово!!!  Привыкаю к  новым ощущениям...  Впечатления  хорошие...   особенно после  замены  седла спортивного на  моё  старое  -  широкое...  а  то  думал  ,  кишки  поотбиваю...                                                          Сначала я  " Кота" фотографировал...http://s3.uploads.ru/t/j1pqA.jpg
Потом он  меня  сфоткал...http://s3.uploads.ru/t/cX9Kt.jpg
И проверка дистанции...  От  " Фабрики" до " Эпицентра"  через  Садово  ,  расстояние  не  изменилось!!!                                                                                                                    http://sh.uploads.ru/t/oSuxQ.jpg

+1

58

Мощный велокомпьютер!

0

59

trekker написал(а):

Мощный велокомпьютер!

Ага, можно майнить крипту в дороге )))

0

60

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Потом он  меня  сфоткал..

А как его «кота» ещё и научить разговаривать?)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Покупка б/у велосипеда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно