Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » GPS в раме( не в рулевой колонке)


GPS в раме( не в рулевой колонке)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Подскажите свой опыт использования gps маяков которые прячутся в раму, собственно куда конкретно прятали и как боролись с ударами и вибрациями. Ведь они наверняка имеют место быть. Прятать маячек в рулевую или вешать в качестве задней фары не вариант, хотелось бы просто скрыть маяк да так, что бы его никто не нашел.

Теги: GPS Противоугонка

0

2

Как вариант снять подсидел, и засунуть в трубу , в которую вставляется подсидел. Если диаметр позволяет, обмотать пупырками или паралоном.

0

3

А для чего?

0

4

Саша
для того, что бы наказать плохих парней и стоимость велосипеда не имеет значения.

0

5

Kastiel
такой вариант мне сразу в голову пришел, но наверняка есть те кто сверлил раму и крепил внутрь, просто не смог я такого найти.

0

6

Андрей Бойченко написал(а):

Kastiel
такой вариант мне сразу в голову пришел, но наверняка есть те кто сверлил раму и крепил внутрь, просто не смог я такого найти.

я считаю сверление рамы ненужным занятием, без надобной причины, какого диаметра это жпс маячек. и как ты представляешь себе внешний вид рамы в которой дыра? заварить и перекрасить всю раму?

Отредактировано Kastiel (26.11.2016 01:14)

0

7

Андрей Бойченко написал(а):

Саша
для того, что бы наказать плохих парней и стоимость велосипеда не имеет значения.

а как наказывать? покажите хоть один удачный случай. можно поделится ссылкой.

+1

8

Запихивать в раму не имеет смысла, металл будет экранировать сигнали GPS,
GSM еще кое как будет пробиваться из за большой плотности вышек.

В тех трекерах которые в рулевую ставятся антена стоит под самым верхом, и корпус пластиковый.

0

9

Саша
Случаями наказания не интересовался, но разве нельзя с данными о местоположении вора пойти в полицию? Кража, это ведь статья, хотя мне кажется что во многих случаях куда более актуален самосуд, хотя я и не сторонник такого метода. В любом случае если знаешь, где твой велосипед, о вернуть его не должно быть проблемой.

0

10

Андрей Бойченко написал(а):

разве нельзя с данными о местоположении вора пойти в полицию?

Мы живём в эпоху перемен, и то, что раньше не работало, сегодня может быть эффективным.
Поэтому нужно не столько спрашивать чьих-то советов, которые являются лишь переработкой прошлого опыта, а брать и пробовать самостоятельно, не забывая делиться информацией о результатах...

0

11

Ну отдашь результат в полицию. Полиция даже в дом за велосипедом не сможет зайти без решения суда или выше стоящих органов. Ну а дальше импровизируйте дальше.

+1

12

Не жпс, но вещь неплохая.
https://ru.aliexpress.com/item/In-Stock … =200000188
Опыт положительный. Нет, вел не уводили, но работает.

0

13

Главное верить  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  ЖПС в раме уже пройденный этап. Он помогает только владельцу - душу греет что он есть эффективности от него нет. Хорошая цепь и замок это единственное что может задержать угон, правда на 10 секунд (Это если оставлять без присмотра) А сигнализации только помогают вору, когда он уезжает на байке и там пищит сигналка, ему даже дорогу пешеходы уступают думают что он им сигналит.

0

14

В том то и дело, что уехать на байке с правильно установленной сигналкой не получится. Только тащить. Нормальная сигналка блокирует двигатель(или через привод натягивает тормозной тросик). И дает сигнал на брелок(если по-проще) или смс на телефон если по-лучше.

0

15

AlexSPORT написал(а):

единственное что может задержать угон,

Это снайпер - не наш Артём, а вполне такой себе стрелок из чего угодно для обездвиживания, о чём было видео в теме "На живца!".

0

16

zclub написал(а):

Это снайпер - не наш Артём, а вполне такой себе стрелок

Попробуем? У меня есть в нужном размере:
:D
http://s1.uploads.ru/t/Ncy4K.jpg
338 Лапуамаг пойдет?

Snaiper написал(а):

И дает сигнал на брелок(если по-проще)

Конкретную модель подбирал? Если "Да" - поделись опытом. Есть желание скрестить с шокером.

Отредактировано Кролик (26.06.2017 13:53)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » GPS в раме( не в рулевой колонке)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно