Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Покупка вела Cannondale Bad Boy 3 или Bergamont Prime 7.0


Покупка вела Cannondale Bad Boy 3 или Bergamont Prime 7.0

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте решил купить велосипед и мой выбор пал между Cannondale Bad Boy 3 и  Bergamont Prime 7.0 Сперва думал брать плохого парня, но смущает меня его вес (12кг) если же выбрать шоссер (9кг) не уверен будет ли на нем комфортно ездить по городу. Прошу подсказать что лучше выбрать с точки зрения качества и эксплуатации, кататься планирую раза 2-3 в неделю.
Bergamont Prime 7.0
bergamont
Cannondale Bad Boy 3
Cannondale

Теги: Cannondale Bad Boy 3 или Bergamont Prime 7.0

0

2

вопрос не в велосипеде, вопрос в стиле катания.

0

3

Если 2-3раза выезжать катать по городу я брал бы bad boy

0

4

Vetaliy
Шоссер лучше для шоссе, сити-байк как бы для города...Только не для нашего. :) По убитому асфальту очень жестко будет и на том, и на том. Короче, мой совет: если у тебя больше уклон к спорту - однозначно шоссер, если просто покатать с девочками - сити-байк.

0

5

Для нашего города я бы покупал gravel bike, если бы сейчас выбирал, но у нас пока еще завышена цена на них. А среднему человеку для города я бы рекомендовал найнер, а когда бюджетная вилка, которую обычно ставят, убьется, то поставить ригидку, чтобы меньше обслуживать. А также, колеса побольше, давление поменьше. Если бюджет поменьше, то 26, там кроме цены, есть плюсы для города - колеса в среднем выдерживают побольше ударов и чуть легче вел.

0

6

Заказал шоссер, думаю приноровлюсь и проблем не будет.
Спасибо за отзывы, если тема не нужна закройте.

0

7

Vetaliy написал(а):

если тема не нужна закройте.

Нет уж, подождём первых отзывов о шоссере  :idea:

0

8

Vetaliy написал(а):

Заказал шоссер, думаю приноровлюсь и проблем не будет.

Расскажешь, как раз, как проходит "приноровление" шоссера к зиме

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Покупка вела Cannondale Bad Boy 3 или Bergamont Prime 7.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно