Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбираю среди двух вариантов велосипедов


Выбираю среди двух вариантов велосипедов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сразу говорю. Не хочу обидеть хозяев аппаратов, которые 99,9% зарегистрированы на этом чудесном форуме. Я им заранее говорил, что буду выбирать из нескольких вариантов. Мне просто нужно компетентное мнение по поводу двух байков, если это не перечит правилам форума:

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-ve … noVe8.html

https://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped … gRJmv.html

Оба вела хорошие, моё почтение! Но нужно выбрать один из них. Может кто что подскажет. Может есть ещё какие варианты.

Теги: #велосипед #выборвелосипеда

0

2

https://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped … gRJmv.html
Че тут думать)

0

3

Надо пробовать.

0

4

Nauwnik, для каких целей нужен велосипед. Ваш рост.

0

5

tka4 написал(а):

Nauwnik, для каких целей нужен велосипед. Ваш рост.

Подпись автора

    0503157612, 0971424874, 0930361500

    новые велокомпоненты Shimano + покрышки/камеры Schwalbe. Самые интересные цены

Цели: поездки по городу и за город. Шибко по горам лазить не буду, но чтоб наши дороги и пересеченную местность + леса достойно выдерживал. Рост 176 см.

Отредактировано Nauwnik (19.10.2016 18:15)

0

6

магеллан по размеру будет мал

Отредактировано tka4 (19.10.2016 18:28)

0

7

tka4 написал(а):

магеллан по размеру будет мал

Отредактировано tka4 (Сегодня 16:28)

Подпись автора

    0503157612, 0971424874, 0930361500

    новые велокомпоненты Shimano + покрышки/камеры Schwalbe. Самые интересные цены

у хозяина рост 178 см. нужно пробовать. а что можете сказать по обвесу и остальным запчастям в сравнении?

0

8

По обвесу магелан выше, но рама маловата будет, а от этого дискомфорт и боли, как то так

0

9

Nauwnik написал(а):

Сразу говорю. Не хочу обидеть хозяев аппаратов, которые 99,9% зарегистрированы на этом чудесном форуме. Я им заранее говорил, что буду выбирать из нескольких вариантов. Мне просто нужно компетентное мнение по поводу двух байков, если это не перечит правилам форума:

Оба вела хорошие, моё почтение! Но нужно выбрать один из них. Может кто что подскажет. Может есть ещё какие варианты.

Теги: #велосипед #выборвелосипеда

У меня по первой ссылке открывается не велик,  а много товаров, поэтому по поводу первого предложения сказать ничего не могу. А вообще советую обратить внимание на модель - 28" Schwinn Coffee 1 рама - L/XL 2015 black. Можете тут глянуть ее характеристики. Это мужской велик, для города - то, что нужно. Ориентирован на рост 175-180 см, то есть Вам идеально подойдет. Покрышки с хорошим накатом. Есть багажник, крылья и защита цепи. Плюс, на него сейчас хорошие скидки действуют. Как по мне, для катания по городу - самая приличная модель.

0

10

Арекссей написал(а):

А вообще советую обратить внимание на модель - 28" Schwinn Coffee 1 рама - L/XL 2015 black. Можете тут глянуть ее характеристики.

Да, купить за 8 штук гривен "Украину", хороший совет! :)

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбираю среди двух вариантов велосипедов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно