Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Вот вам и Новая Полиция!


Вот вам и Новая Полиция!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И после этого им теперь доверять? http://vk.com/wall-99723296_24304
Видео пояснения пострадавшего

Отредактировано AMRider (15.05.2016 08:29)

0

2

AMRider написал(а):

И после этого им теперь доверять? http://vk.com/wall-99723296_24304

Отредактировано AMRider (Сегодня 20:58)

велосипедист в этом случае "сам дурак". как будет меняться общество, если обычные люди продолжают всё также гнуться. "не хотел проблем с полицией" (с) велосипедист не хотел - чего теперь тогда раздувать эту историю.

0

3

Просто вброс.

0

4

Добавил видео с пострадавшим

0

5

AMRider написал(а):

Добавил видео с пострадавшим

Из которого неясно, какая из сторон оказывает большее давление ...

0

6

zclub написал(а):

Из которого неясно, какая из сторон оказывает большее давление ...

Тут ничего непонятного нет по нескольким понятным причинам:
1: Эта сучка крашеная не раз покрывала своих подчиненных(был материал, где патрулька в дтп попала в издании написали что по вине другой машины, а потом  один свидетель выложил видео с регистратора, и все стало ясно.
2: в редакции сообщили о том что никакого столкновения небыло! Но если смотреть фотки велосипеда, то все наоборот.
3: парень был просто напуган, у него по всей видимости опыта общения полный !0!, вот они и взялись за слабое, чтобы все замять
Подобная ситуация, только с пешеходом в Киеве, где рено патрульная сбила женщину насмерть(скончалась в больнице)
Написали что она шла в неположеном месте!
А в итоге оказалось это был РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, И В ЭТОТ МОМЕНТ ПЕШЕХОДАМ БЫЛ ЗЕЛЕНЫЙ
Толку от полиции - О полный!
Даже хуже наверное стало, так как теперь намного больше шансов попасть в дтп с ТУПЫМИ, БЕЗ ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ ПАТРУЛЬНЫМИ, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТЬ КАК ЦАРЬКИ, НАРУШАЯ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПДР
И не нужно тут доказывать, что велосипедист неправ!

Отредактировано AMRider (15.05.2016 10:50)

0

7

http://s0.uploads.ru/t/EuFRa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vU2q8.jpg
ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=1908&fid=819035&post_id=114439ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=1908&fid=819035&post_id=114439

Отредактировано paradaise (15.05.2016 11:16)

0

8

AMRider написал(а):

Толку от полиции - О полный!
Даже хуже наверное стало, так как теперь намного больше шансов попасть в дтп с ТУПЫМИ, БЕЗ ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ ПАТРУЛЬНЫМИ, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТЬ КАК ЦАРЬКИ, НАРУШАЯ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПДР

Разжигание ненависти?  o.O

0

9

paradaise написал(а):

ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=1908&fid=819035&post_id=114439ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=1908&fid=819035&post_id=114439

Отредактировано paradaise (Сегодня 11:16)

А к чему это?
Видно как полицаи на велосипедах задерживают по всей видимости опастного нарушителя, с той серой машины

zclub написал(а):

Разжигание ненависти?

Нет. Констатирую факт.
Знаю родственик в киеве расказывал как брали в полицыю:
- образовпния и т.д. есть?
- Да!
- Права есть? Нам нужны водителя!
- нет, но водить папа учил, в скорем времени сдам на права! А что опыт вождения?
- не обязательно, можешь идти пока что учиться!
Это не выдумка! - именно так и набирали водителей

0

10

AMRider написал(а):

Видно как полицаи на велосипедах задерживают по всей видимости опастного нарушителя, с той серой машины

Нет, видно человека в наручниках, человека в спецодежде с надписью "полиция Сиэтла" и значком фирмы "Фокс" , велосипеды и машину.
Всё остальное является личными домыслами.
Почувствуйте разницу.

0

11

AMRider написал(а):

Констатирую факт.

Написание текста в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ на форумах и в чатах воспринимается как крик.

AMRider написал(а):

с ТУПЫМИ, БЕЗ ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ ПАТРУЛЬНЫМИ, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТЬ КАК ЦАРЬКИ, НАРУШАЯ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПДР

лучше так не общаться, как, впрочем, и с нормальными посетителями Велофорума.
Разумеется, всё вышесказанное - моё скромное мнение.
Удачи на дорогах. А также внимания, и при наборе сообщений тоже. Читатели могут прощать ошибки, дорога - нет.
:tomato:

0

12

zclub написал(а):

Написание текста в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ на форумах и в чатах воспринимается как крик.

лучше так не общаться, как, впрочем, и с нормальными посетителями Велофорума.
Разумеется, всё вышесказанное - моё скромное мнение.
Удачи на дорогах. А также внимания, и при наборе сообщений тоже. Читатели могут прощать ошибки, дорога - нет.

Я просто веду все к тому что "новая" полиция - сплошная показуха, созданная для отмывания денег, и все наши законы и правила дорожного движения НЕ ДЕЙСТВУЮТ. А если они не действуют, значит в стране задница как была, так и осталась, только еще хуже стала
И именно по этому, нам велосипедистам не оставляют выбора, как также нарушать пдр, дабы обезопасить себя от таких-же нарушителей как и мы

Отредактировано AMRider (15.05.2016 17:03)

0

13

AMRider написал(а):

и все наши законы и правила дорожного движения НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

Опять-таки позволю себе не согласиться. Сегодня несколько раз переходил дорогу, имел возможность лично убедиться в работе Правил. Не совсем уверен насчёт "наших законов", так как не читал.
Также отметил для себя, насколько аккуратнее люди едут, завидев проблесковые маячки. Показуха? Да. В хорошем смысле. Люди видят, люди становятся осторожнее.
Есть конкретный пример, как Правила Дорожного Движения

AMRider написал(а):

НЕ ДЕЙСТВУЮТ

:canthearyou: ?

0

14

zclub написал(а):

Опять-таки позволю себе не согласиться. Сегодня несколько раз переходил дорогу, имел возможность лично убедиться в работе Правил. Не совсем уверен насчёт "наших законов", так как не читал.
Также отметил для себя, насколько аккуратнее люди едут, завидев проблесковые маячки. Показуха? Да. В хорошем смысле. Люди видят, люди становятся осторожнее.
Есть конкретный пример, как Правила Дорожного Движения

  ?

В ютубе достаточное количество видеоматериала на эту тему. Есть много фактов, как сама полиция нарушает, а потом вместо того чтобы признать свое нарушение(которое иногда даже фиксируют на видео), они еще и быкуют, мол " ты кто такой, чтобы ты мне говорил что я нарушил"
Есть много фактов когда полицыя штрафует безпричинно или просто незаконно. Маленький пример: ставят в одном городке знак новый(проезд запрещен), полиция подьезжает метров на 50 вперед и начинает ШТРАФОВАТЬ ПАЧКАМИ водителей, которые незаметили при вьезде сверху на проволке знак новенький, вместо того чтобы стать перед ним и предупреждать, позвонив при этов с дорожную службу, чтоб те исправили свое нарушение(должен быть установлен знак " попереду встаоновлені ноді дорожні знаки")
И это только мелочи.
Какой-же толк от 16(ШЕСТНАДЦАТИ!!! - КАРЛ!!!) Полицейских на одном дтп с жигуленком и десяткой - Недельки с две назад на черноморской сам лично их пересчитал. И 6 патрульеых машин во дворе.
Что еще добавить даже не знаю

0

15

AMRider написал(а):

Есть много фактов, как сама полиция нарушает

AMRider написал(а):

Что еще добавить даже не знаю

Добавь сюда конкретные методы решения этой проблемы, согласно древнему правилу: "Критикуя - предлагай. Предлагая - выполняй."
Затем расскажи, что ты сам предпринял в этом направлении, и тогда можно призывать людей следовать твоему примеру.
А пока я не вижу смысла в этой теме, кроме как выплеснуть на людей свой негатив. Может, я не прав? Что скажет велосообщество?

0

16

zclub написал(а):

Добавь сюда конкретные методы решения этой проблемы, согласно древнему правилу: "Критикуя - предлагай. Предлагая - выполняй."
Затем расскажи, что ты сам предпринял в этом направлении, и тогда можно призывать людей следовать твоему примеру.
А пока я не вижу смысла в этой теме, кроме как выплеснуть на людей свой негатив. Может, я не прав? Что скажет велосообщество?

Самые нелепые нарушения, которые совершает каждый третий полицейский, - не включает поворотники. Множество случаев превышение полномочий при отключеных красных или синих маячков
И каждый второй нарушитель пытается сказать что он не нарушал.
Будьте осторожны, господа водители и пешеходы, полицейский имеет личное право оценивать нарушение "своими глазами"
Тоесть, если вас остановили и сказали что вы пересекли двойную, хотя вы ее не пересекали в реальности, то вы должны согласиться с нарушением! А уж потом ***тесь как хотите, "у вас 10 дней чтобы его обжаловать, не будем мы по закону рассматривать дело на месте, нам руководство не разрешает этого делать"
- доказательство нарушения есть?
- Есть, но мы вам не обязаны его предоставлять!
- Есть закон, предусматривающий рассмотрение дела перед вынесением постановления, я имею право ознакомиться с доказательствами?
- Все доказательства мы предоставим в суде.
Тобишь, нарушили ли вы, и сами не знаете. Не хотите идти в суд отстаивать свое право? Платите бабки.
Другими словами: Мы вас оштрафуем, а вы потом доказывайте, что вы невиновны" - все к этому идет!

0

17

zclub написал(а):

Добавь сюда конкретные методы решения этой проблемы

AMRider написал(а):

Будьте осторожны, господа водители и пешеходы

Хороший метод  :flag:
Остальное - шлак.

0

18

zclub написал(а):

Добавь сюда конкретные методы решения этой проблемы, согласно древнему правилу: "Критикуя - предлагай. Предлагая - выполняй."

Добавлю: слать патрульных туда куда пожелаете, если не согласны с его обвинениями, и он не хочет доказывать - другого метода нет.

0

19

AMRider написал(а):

Добавлю: слать патрульных туда куда пожелаете

zclub написал(а):

Предлагая - выполняй.

Ждём видео, как наш уважаемый велосипедист AMRider выполняет предложенное им же решение.

0

20

zclub
Модератор, закрой тему...а то тут плохо пахнет.

+1

21

Alexsandr
Стоит закрыть эту - появятся другие. :glasses:
Пусть уж наш друг байкер выскажется до конца, раз наболело  :dontknow:
Разве не за этим был создан Велофорум?  :flag:

0

22

Тема бессмыслена.

0

23

AMRider написал(а):

Добавлю: слать патрульных туда куда пожелаете, если не согласны с его обвинениями, и он не хочет доказывать - другого метода нет.

Вы слишком драматизируете. :)
Когда я вижу этих новоиспечённых "шерифов", меня всегда что-то на смех пробирает. Они такие забавные. :)

0

24

Видео ни о чем. Тема - пустое бздло.

Тем, кого что-то не устраивает, могу посоветовать лишь взглянуть со стороны на себя самого.
Что лично вы сделали во благо общества и родного города?
Только конкретные примеры, пожалуйста!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Вот вам и Новая Полиция!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно