Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велосипеды из Европы


Велосипеды из Европы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли у нас в Херсоне провереные точки продаж велов из Европы или просто б/у или надёжные продавцы в интернете ? (првоереные - в моем понимании, что продают не ржавый внутри хлам, а работоспособный ухоженый вел)
Просто в интернете очень много интересных для меня вариантов, но они в основном находятся далековато и в основном требуется предоплата за доставку(что не очень хочется делать, учитывая что очень много мошенников развелось).
PS: продал свой вел) решил не заморачиваться с апгрейдом вилки или тормозов.

0

2

Таких точек нету.

0

3

Вот на OLX часто вижу это:

inEurope велосипеды б.у из Германии.
Наша компания занимается продажей велосипедов из Германии отличного качества по низким ценам.
У нас Вы сможете купить велосипед на любой вкус.
Полный ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте, перейдя по ссылке.
*Велосипеды Из Германии и ДЛЯ Германии.
*В наличии более 150 велосипедов.
*Отправка в день заказа.
*Немецкое качество.
*Низкие цены.
*Торг.
ineurope.com.ua
Нефтянников 172
73009 Херсон
0505519913
http://ineurope.com.ua

В душе не знаю кто это http://0505519913.olx.ua/shop/?page=2 но сходите / прозвоните если есть желание

Отредактировано ParanoidZ (22.03.2016 17:38)

0

4

ParanoidZ написал(а):

Нефтянников 172

Это в гаражах за р.Верёвчиной, если что.
Большая часть точек, торгующих "б/у из Европы" - это утиль. Сегодня я сам лично в этом убедился  :D пытаясь собрать из трёх байков один.

Волмарк написал(а):

Есть ли у нас в Херсоне провереные точки продаж велов из Европы

Байкгараж продаёт перебранные (по словам Серёги Да Бомба) байки. Также они есть и на ОЛХ - их можно узнать по фону

0

5

ParanoidZ написал(а):

Вот на OLX часто вижу это:

inEurope велосипеды б.у из Германии.
Наша компания занимается продажей велосипедов из Германии отличного качества по низким ценам.
У нас Вы сможете купить велосипед на любой вкус.
Полный ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте, перейдя по ссылке.
*Велосипеды Из Германии и ДЛЯ Германии.
*В наличии более 150 велосипедов.
*Отправка в день заказа.
*Немецкое качество.
*Низкие цены.
*Торг.
ineurope.com.ua
Нефтянников 172
73009 Херсон
0505519913
http://ineurope.com.ua

В душе не знаю кто это http://0505519913.olx.ua/shop/?page=2 но сходите / прозвоните если есть желание

Отредактировано ParanoidZ (Сегодня 17:38)

Даунхильные они такие даун-хильные
http://ineurope.com.ua/catalog/daunhilnye   :D

0

6

zclub написал(а):

Это в гаражах за р.Верёвчиной, если что.
Большая часть точек, торгующих "б/у из Европы" - это утиль. Сегодня я сам лично в этом убедился   пытаясь собрать из трёх байков один.

Пичальбеда((

А я уже думал что у нас можно присмотреть что-то на подобии:

Правда в описании можно написать все что угодно и состояние может отличаться...)

Отредактировано Волмарк (22.03.2016 21:35)

0

7

zclub написал(а):

Большая часть точек, торгующих "б/у из Европы" - это утиль. Сегодня я сам лично в этом убедился  :D пытаясь собрать из трёх байков один.

Это так, но встречаются и неплохие агрегаты, нужно потратить время на поиски. В конце концов, для многих сейчас это единственная возможность купить более-менее приличный вельчик.

0

8

trekker написал(а):

встречаются и неплохие агрегаты, нужно потратить время на поиски.

Агрегаты встречаются, даже с неплохим обвесом, но даже перемытый и заново смазанный утиль имеет оооочень ограниченный ресурс. Т.е. надо понимать, что за половину/дветрети стоимости хорошего нового байка мы получаем в лучшем случае нержавую раму. А на все остальные расходники, как то: покрышки, камеры, грипсы, тросики/рубашки, колодки, цепь, звёзды и т.д. уже снова нужно копить.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велосипеды из Европы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно