Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите выбрать б\у велосипед


Помогите выбрать б\у велосипед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день друзья. Хочу купить велосипед и прошу вашего совета. Бюджет 3000 грн. (3500 потолок). Нашел пару вариантов:

Giant Yukon Disc 19" - 3800 грн
Giant ... - 2750 грн.
Velox - 3500 грн.

Буду рад узнать ваше мнение.

Отредактировано muller (16.11.2014 07:48)

0

2

Красный по лучше будет) дисковые тормоза стоят, и перекидка деоровская) мне кажется он лучше остальных

0

3

Первый мне понравился, а за эти деньги так вообще сойдётъ :mybb:

0

4

Первый

0

5

Посмотри ещё Сдесь Я покупал у него свой Unibike(он же Merida), дочери брал Giant, цены норм.

+1

6

Благодарю всех за внимание. Можно закрывать.

Отредактировано muller (24.11.2014 09:17)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите выбрать б\у велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно