Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Подарю покрышки на 26 колеса


Подарю покрышки на 26 колеса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Убирался вчера в гараже, вспомнил про старые покрышки на 26 колеса, износ примерно 35%... долго весели без дела, на вид состояние не ухудшилось. Так как у меня только 28 и 29 колеса отдаю безвозмездно в хорошие руки, к ним еще отдам четыре камеры.
http://sd.uploads.ru/t/0rJXf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/30vgY.jpg

0

2

kwen3
Если не потресканая, то могу забрать - под шиповку как раз пойдёт, зимой ездить.
Куда заехать?

0

3

Явор, я тебе могу свою уже шиповку отдать. Самопальную. Требует небольшой доработки в виде нормальной изоляции шляпок саморезов от камеры. Вечером скину фото. Зачем нормальную резину гробить. Пусть заберёт тот, кому нужно.

0

4

Я тоже хочу взять, написал автору вконтакт

Отредактировано ParanoidZ (30.09.2014 17:27)

0

5

Андрюха, а метла продается?  :crazyfun:

+1

6

Me написал(а):

Явор, я тебе могу свою уже шиповку отдать. Самопальную. Требует небольшой доработки в виде нормальной изоляции шляпок саморезов от камеры. Вечером скину фото. Зачем нормальную резину гробить. Пусть заберёт тот, кому нужно.

Уговорил. Отказываюсь от этих в пользу уже полуготовых  :flag:

0

7

еще актуально

0

8

бронь

0

9

Юрий написал(а):

бронь

Можно закрыть тему

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Подарю покрышки на 26 колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно