Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Клуб Ленивых


Клуб Ленивых

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Завтра буду ехать на работу в 7.00 думаю что попутчиков встречу. Сегодня вело братьев и сестер не встречала

0

122

С удовольствием составил бы компанию, но завтра у меня не получается.
Зато послезавтра получится :).

0

123

Тут ещё один товарищ хотел бы влиться в наши ряды, но не очень дружен с инетом.
На всякий случай он оставил свой номер, так что когда будет известно время старта завтра - сообщите, пожалуйста )

0

124

Я завтра еду. в 7,00 буду на кругу на Шуменском

0

125

Какие же все молодцы! Так захотелось прокатиться!)))))))))

0

126

А сегодня проспал :(. Вот такая я Ленивая Жопа :)

0

127

Приехал в 7.12, уехал в 7.25 из 2х-колёсной братии только один мужик на "Украине" :(

0

128

Завтра рада буду встретить попутчиков!!!!!

0

129

не завтра ,а в субботу.

0

130

Электрик написал(а):

не завтра ,а в субботу.

Пропозиція в суботу о 09:00 на таму ж місці, в той же час (щоб мати час отоспатися до 19 числа ВОДОХРЕЩЕННЯ) http://s7.uploads.ru/t/ZfGEw.gif
Бажаючі відгукнитесь ?!

Отредактировано Баленко (17.01.2014 15:11)

0

131

я бажаю, але буду о 10-ій годині

0

132

tka4 написал(а):

я бажаю, але буду о 10-ій годині

Всеми СПИЦАМИ за!!! (senks за последнюю полокупалку)

Баленко написал(а):

Бажаючі відгукнитесь ?!

0

133

Я желаю и поеду, но на другой родник, чуть дальше:D

У нас хватает исковерканного языка и в жизни, зачем ещё дополнительно его коверкать? «відгукніться» и «thanks» например.

0

134

Yaroslav написал(а):

У нас хватает исковерканного языка и в жизни, зачем ещё дополнительно его коверкать? «відгукніться» и «thanks» например.

ИЗВИНИ если обидел, впреть я постараюсь не использовать на сайте ДЕРЖАВНУ МОВУ, ну и разную сленговую иностранщину :dontknow:

0

135

Баленко написал(а):

ИЗВИНИ если обидел, впреть я постараюсь не использовать на сайте ДЕРЖАВНУ МОВУ, ну и разную сленговую иностранщину

В жодному разі не кажу, що заборонено користуватись українською мовою, навпаки це дуже добре, коли людина володіє мовою особливо тут, на півдні. Хоча й існує норма етикету відповідати тою мовою, якою то тебе звертаються або якою йде бесіда, але мабуть для спілкування на сторінках форуму це не так важливо. Я із задоволенням спілкувався б українською. Однак я вважаю, що для того, щоб перевести бесіду на іншу мову потрібно щонайменше тою мовою добре володіти. Так само зі сленгом: використовуючи сленгові чи професійні терміни не увсідомлюючи до кінця їх значення або написання можна потрапити у дещо незручне становище. Все, що я хотів сказати в минулому повідомленні це те, що я не знаю слова «відгукнитесь» в українській, а також «senks» в англійській. Але я визнаю, що моє володіння українською дуже далеке від ідеала, а англійською тим більше, тож я можу і помилятись.

0

136

На самом деле рад за ответ, все прошло без кровопролития и словесного противостояния. А на сей прекрасной ноте предлагаю Товарищ (Пан) Тандем обменяться родниковыми водами и выпить на Брудершафт. (Украинский шрифт на каомпе у мя даже выставлен как основной, специфика профессии если позволите :writing: ).

0

137

Баленко написал(а):

МОВУ

Yaroslav написал(а):

Однак я вважаю, що

...А вы знаете, что самое вырвиглазное сочетание шрифта и фона - это ярко-синий на ярко-красном?  :crazyfun:
А жёлтое на белом - так, ерунда, просто нечитаемое  %-)

0

138

Славненько сегодня прокатились. Сегодня Ленивых Жоп аж 6 шт было :)

0

139

Завтра не буду неформальничать - поеду с официальной ВодоКрещенской покатушкой Рината Кадеева
Сбор на конечной остановке Шуменского в 10.45, старт в 11.00
До встречи, рады всем  8-)

0

140

tka4 написал(а):

Сегодня Ленивых Жоп аж 6 шт было

Колега Вы так открыто не пишите про количество байков в колонне. Было 5 + 1 (закон не нарушали !!!!!)  :nope:

0

141

Баленко написал(а):

Колега Вы так открыто не пишите про количество байков в колонне. Было 5 + 1 (закон не нарушали !!!!!)

Новый закон изменяет правило, которое идёт отдельным пунктом для велосипедистов: в один ряд не более десяти подряд с интервалом не менее 100 метров между колоннами?

0

142

Yaroslav написал(а):

Новый закон изменяет правило, которое идёт отдельным пунктом для велосипедистов: в один ряд не более десяти подряд с интервалом не менее 100 метров между колоннами?

Да расслабтесь, вся эта хрень действует в Межигирье и под особняками всех наших верхоных гавнюков под Киевом. А вы в Херсоне гайцам нужны как "неуловимый ДЖО" из анекдота. Даже 20 и ста метров между вами не будет, представьте себе патрульную машину ГАИ с маячками доганяющюю эту колонну. ХиХи :rofl:

0

143

прокатились сегодня в Белозерку на Крещенские купания в роднике )
Спасибо Ринату Кадееву и ВСЕМ, кто приехал за замечательную велокомпанию ))
Тришечки фоточок  https://plus.google.com/u/0/photos/1129 … 8185979393  8-)

До новых встреч ! :flag:

0

144

Чета ЛЕНЬ дома по утрам сидеть ))). Надо к роднику сгонять и искупаться. У кого есть желание, то присоединяйтесь. Завтра 23.02 в 9,30 буду на пл.Цюрупы.

0

145

Присоединюсь!!!!

0

146

Тоже лень в воскресенье дома сидеть, но на родник как то неохота, решили с Пашкой, завтра поехать в Цюрихский лес  на сарделинг. Пока вроде вдвоём, в 9.00 с Таврика.

0

147

от поездки в лес не откажусь)))

0

148

молодец! хорошая тема! буду присоединятся !

0

149

Завтра снова ЛЕНЬ долго спать, поэтому снова еду искупаться на родник в Белозерку. Но т.к. на роботе надо быть к 9-и часом, то на пл.Цюрупы буду к 7,30. Буду рад компании  :flag: .

0

150

Завтра первый день весны. Предлагаю встретить купанием. Завтра к 8,30 буду на пл. Цюрупы. Желающие присоединяйтесь.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Клуб Ленивых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно