Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Клуб Ленивых


Клуб Ленивых

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Трололо, Господа Велолюбители )
Новый Год - новый клуб, так сказать, поехали...
Вас приглашает Клуб Ленивых Жоп - планов никаких, все самокатом, абсолютно спонтанно )))
Темпы, дистанции, покатушки - в широчайшем ассортименте, от тошнотного асфальта (неужели я это написал)))), до ... (велоинтим предлагать))), там посмотрим, до чего мы докатимся )))
Приветствуется радостное трололобщение, с цемками в засосы, потирания деснами, укусами за язык... короче, Склифосовский, люби меня по-французски )))
Лиц без чувства юмора будем выявлять, забрасывать тухлыми яйцами, отстреливать из рогатки, вываливать в смоле, облеплять перьями и посыпать пеплом )))
Цели и задачи: уныние в топку, даешь радужное настроение, так сказать, 100500 оттенков жизнелюбия )))

ВСЕ это исключительно на трезвую голову, алкорайдеры - марш в свою тему, спарцмены - туда же, ноги брить )))

К творчеству приглашаются все, велкам )))

З.Ы. Господи, ПРОСТИ...
З.Ы.Ы. Модератор, попробуй только грохнуть эту тему, аз создам свой сайт )))

+1

2

Итак, поехали, дабы не засорять другие темы )
Завтра, на открытие КЛЖ, и омовение-замоление грехов наших тяжких объявляется покатушка на Белозерский родник )

Время сбора 9.00 конечная троллейбуса на Шуменском
Темп, конечно, ленивожопый, начало сезона, куда ломить-то, гонзалесы )))
Покатались, покупались, кто во что и в кого горазд и т.д. )))

Напопинаю Ваш мозг (да, именно так), ЧТО ПДД НИКТО НЕОТМЕНЯЛ, адекватность на дороге 100%, чтобы не было на дороге больших кроваво-красных пятен.

Не забудьте меня разбудить с утра, а то сами поедете )))

0

3

Пожалуй, в году лошади обещали трудиться по лошадиному, хотя по сути на лошади ведь комфортно, верхом едешь и ленивой жопой трясёшь))) так что собраться и обсудить вело вопросы желающих будет не мало, ну вот чуйка у меня))), кстати, скоро поставлю кальян в мастерской, будет более интересно общаться с гарячей чашечкой чая потягивая фруктовый сладкий дымок кальяна... ммм.....

0

4

Denis XC написал(а):

Вас приглашает Клуб Ленивых Жоп

Можно заказать абонемент на месяц?  :music:

Отредактировано AlexSPORT (04.01.2014 23:42)

0

5

Ленивые Жопы собираются в 09.00,    В  такую  рань??????????   Довожу до вашего сведения-  Ленивые  Жопы в это время только просыпаются!!!!!

0

6

Довожу до вашего сведения что Denis XC энузазыст с фанатизмом

0

7

Denis XC написал(а):

З.Ы.Ы. Модератор, попробуй только грохнуть эту тему, аз создам свой сайт )))

Подправил и перенес в Туры

0

8

Данил написал(а):

Подправил и перенес в Туры

Доброе утро )))
начинаеца (((
А давайте тогда забаним и предадим анафеме Фаину Георгиевну Раневскую со всеми ее жопошными шутками
категорически несогласен (((
Уважаемый Бог, верните пожалуйста полное название назад, идея пропадает (((
ну и в жопу тогда свободу слова
матюков не было, нет и не будет

Ну все, пошел пить чай и КОТиться враз-два-три-валочку )))

З.Ы. насчет в такую рань - то ли еще будет )
Кто КОТит кости по утрам - тот поступает мудро, ведь варианты - тут и там, на то оно и утро )))

0

9

ну, чо, приКОТился, щеки горят, настроение хорошее )))
оказываеца, есть Хитрые Жопы, которые всех перехитрили и не приехали, так шо КОТался сам )
компьютера нет, так что никаких скоростей нет, ехал так, чтоб дышать только носом )))
Да пребудет с Вами Сами Знаете Что )))

0

10

Denis XC написал(а):

оказываеца, есть Хитрые Жопы

Не-не,   мы не хитрые,  мы просто спим долго.   Итак, у нас по плану посещение  Белозерских родников?   Лучше поздно, чем никогда!   Выезд в 12.00

0

11

Хорошо покупаться )
Кстати, познакомился с Аллой Михайловной, подъехала на "Салюте" - купается круглый год и сегодня тоже, пообщались немножко
Я - домой, она - в родник, так что вот так )

0

12

я побил рекорд всех ленивых проснувшись в 12  :D

0

13

В целях адаптирования организма к водным процедурам,  т.к.  в планах есть Крещенские купания,  при посещении Белозерского родника,  был произведен заход в воду  ПО КОЛЕНО!!!http://s7.uploads.ru/t/4fjlx.jpg

0

14

_bPAT4iK__Bo, серьезная заявка на участие в Крещенских купаниях )))

0

15

Morvis написал(а):

я побил рекорд всех ленивых проснувшись в 12

И небось не выезжал ваапче?  :D
Ты не один, нас миллионы  :rofl:

0

16

FALCON написал(а):

скоро поставлю кальян в мастерской, будет более интересно общаться с гарячей чашечкой чая потягивая фруктовый сладкий дымок кальяна... ммм.....

Ох ХИТРУН, ну ради такаго дела если ненеремонт то на профилактику точно заедуhttp://s6.uploads.ru/t/mXjOp.jpg

0

17

о! первые единомышленники, конечно приезжай, думаю будет о чём побеседовать )))

0

18

zclub,а где написано что я обязан выезжать каждый день?

0

19

Morvis написал(а):

zclub,а где написано что я обязан выезжать каждый день?

В конституции.

0

20

На тему "каждый день" , трололо, так сказать ))
Ну чо, Жопошники, кто завтра наКОТит на родник морду лица умывать ?

Если в кране нет воды, а умыться надо - приезжайте на родник, там всегда Вам рады )))

Проезд Шушенской окраины около 8 утра, кому интересно - звоните в 7.30, с утра компьютер ЛЕНЬ включать )))
Да и как потом оторваться )))
А так хоть разбудите )))))

Отредактировано Denis XC (05.01.2014 20:36)

0

21

лентяи в 7:30 не просыпаются под пушечные выстрелы))) а ты говоришь чтоб тебя главного затейщика лентяюгу будили :D

0

22

придется настраиваться на то что мне ЛЕНЬ спать в такое время  :D

0

23

Denis XC написал(а):

_bPAT4iK__Bo, серьезная заявка на участие в Крещенских купаниях )))

Я ж для этого и съездил на разведку.  Обратил внимание на ряд надостатков-  мелко,  и илистое дно,  даже после одного человека  вода становится мутная. У нас купель традиционно на набережной  ,  в часов 11.00-12.00.

0

24

а накатить ? в смысле в Белозерку, это жеж тоже в кайф, а купель - призовая игра )))

0

25

Мы тоже сегодне были на родниках. Выезжали в 14.00, ехали туда по низу по грунтовке, а назад по трассе. Погода супер, как раз для покататься))

0

26

Denis XC, опа, а что это у вас тут, а  :rolleyes: ?

0

27

именно, ОПА, Аленка, веселимся от всего чего только можно, изредка КОТаемся )))

Хитрожопым велосипедистам на заметку )))
Это насчет работы в команде, посидеть на колесе )))

Эффект социальной лени

Эффект социальной лени — это психологический эффект, обнаруженный и сформулированный Максом Рингельманом.

Рингельман предлагал испытуемым поднимать грузы. Когда они это делали по отдельности, то каждый поднимал по 64 кг. Но вдвоем они показывали результат не 128 кг, а лишь 119 кг (то есть 93% индивидуальной эффективности), а втроем— 163 кг (то есть 85% от индивидуальной эффективности). В группах из семи человек падение индивидуальной эффективности достигало 42%.

Если люди решают задачу в группе, то каждый из участников испытывает сильное желание сэкономить силы, скрывая свою слабость в общих результатах команды.

Эффект социальной лени активно проявляется в любом коллективе, и чем больше коллектив, тем сильнее эффект. Для того, чтобы снизить социальную лень, можно вводить ответственность за результаты своего труда и делать работу интересной.

З.Ы. Блин, когда же я усну... :D

0

28

Решил катнуть на родники, ибо поток хитросплетенных реплик в начале темы возымел эффект шила в известном месте - змей-искуситель хнычет в углу, покрывшись прыщами от стыда и зависти.

На круг подъехал в 07:58, подождал 10 минут, - никого. Поехал сам. Прибыв на родники, заметил двух мужичков на резиновых лодках. Те, отъехав немного от берега, направились к камышам на заранее прикормленные любимые места для релаксации. Пейзаж не напрягает, - светлый свинец над водой, южный ветер гонит волну к берегу, перекличка собак.

Через несколько минут подъехал Денис, набрал воды, совершил омовение. Немного поболтали и поматрасили обратно.

Денис, спасибо за компанию. Если получится с погодой, завтра можно повторить.

0

29

Саша написал(а):

В конституции.


в конструкции чего,мозгов?у меня там другая хрень залита! :D

0

30

ни одна бл... благородная личность не позвонила-разбудила, в результате проср... проспал выезд, опиздал, на кругу был где-то 8.12, приКОТил на родник в 8.42.
Смотрю - байк стоит, байкер сидит на бережку, познакомились еще раз, это оказался Евгений purple unit. Полялякали, набрали водички, умыл морду лица своего, поКОТили назад.
Выехали в 8.53, на кругу были в 9.23.
Евгений, СПАСИБО за компанию  8-)
Все происходящее начинает люто-бешено нравиться, завтра буду тоже, около 8 утра на Шушенском кругу )

З.Ы. Товарищи, мне из центра до Шушенского надо 20минут, так что еслишо звоните-будите-не стесняйтесь-присоединяйтесь )))

Отредактировано Denis XC (06.01.2014 10:15)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Клуб Ленивых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно