Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите с выбором. Street под рост 184см


Помогите с выбором. Street под рост 184см

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста выбрать велосипед street под мой рост 184, на каком я буду чувствовать себя комфортно? Спасибо:)

с меня плюсики -_-

Отредактировано zzObeyzz (31.10.2013 22:02)

0

2

21 будет в самый раз ^^  у меня 180 и рама 19 то мне в самый притык %-)

0

3

HomerSimpson написал(а):

21 будет в самый раз   у меня 180 и рама 19 то мне в самый притык

нее, не пойдет. стрит рамы ниже должны быть, максимум 14 - 15 ростовки

0

4

не увидел что стрит сори :hobo:

0

5

вариантов "миллион", грамотно подобрать раму можно, вопрос компонентов и бюджета.... если более детально, могу проконсультировать у себя в мастерской, там и подобрать можно раму....

0

6

zzObeyzz, по видимому мало народу у нас на форуме катающих стрит. На http://www.x-bikers.ru/ спрашивай

Отредактировано Retivoy (01.11.2013 20:16)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите с выбором. Street под рост 184см


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно