Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » СОЛД


СОЛД

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СОЛД

http://cs307802.vk.me/v307802463/4ac8/qhsWdegOVQw.jpg
http://cs307802.vk.me/v307802463/4abe/AwYAUk7LsCk.jpg

Причина продажи дуалы.

Отредактировано Саша (29.05.2013 12:15)

0

2

Тормоза -20 грн

Херсонцы забираем тормоза.

Тормоза + манетки 780грн.

0

3

где же ты в пятницу был с тормозами ,когда деньги были :(
удачной продажи!!!!!
зы. это я проморгал тему,ААААААААААА :tired:

Отредактировано gavrick (22.04.2013 17:25)

0

4

gavrick написал(а):

где же ты в пятницу был с тормозами ,когда деньги были
удачной продажи!!!!!
зы. это я проморгал тему,ААААААААААА

Та что то Херсон моргает в последнее время кучу хорошего железа по офигенной цене.
Иногда аж странно.

Я всегда был есть и буду, обращайтесь, помогу купить максимально дешево. Свое железо продаю изза перехода на моноблоки.
Огромное желание оставить тормоза в Херсоне, ведь модель очень достойная и живучая. Весь 2011 прокатал на таких, потом поставил 596, а когда начал собирать второй вел для гонок 596 поставил туда, а на кросовый опять выбрал самые безотказные 486-тые.

0

5

смешно) еще в продаже

тормоза 600 грн

0

6

Отдаю тормоза за 550

0

7

Тормоза еще есть? Я забираю.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » СОЛД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно