Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Как правильно ставить палатку!


Как правильно ставить палатку!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот так вот! Животы только не порвите.
Извините если я баянист.

0

2

зрителей собралось!!!  :D

0

3

Саша, по твоему эта ДРЯНЬ стоит размещения на ВЕЛОфоруме? Ты ж всё-таки МОДЕРАТОР. Зачем форум захламлять подобными темами?

0

4

а я посмеялся от души....

0

5

:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

6

Retivoy - Bobёr написал(а):

Саша, по твоему эта ДРЯНЬ стоит размещения на ВЕЛОфоруме? Ты ж всё-таки МОДЕРАТОР. Зачем форум захламлять подобными темами?

Та зачетно.
И чего дрянь., не дрянь а очень хороший урок.

0

7

Саша написал(а):

Извините если я баянист."Музичний Свiт" Текстильщиков 7а (0552) 518540http://bikerway.com/forum/Smileys/qip/accordeon.gif

:D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Как правильно ставить палатку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно