Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Какие есть в Херсоне веломастерские


Какие есть в Херсоне веломастерские

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно поднялся вопрос о ТО вела - разборка, смазка, осмотр и т.д.
Не самостоятельно, а именно профессионально. Потому как, я как любитель могу что-то упустить из виду, что-то возможно важное.
Поэтому хотелось бы получить информацию о наличии в Херсоне мастерских, в которых могут помочь с данной проблемой.

0

2

У нас несколько таких мест.Магазин Велодрайв на Карла Марла.В Джаинте на Михайловича тоже есть мастер.И разберут и смажут и починят.Так же в Байкгараже на Белинского, у Сергея можно пройти полное ТО и вовсе не беспокоиться о качестве выполненной работы  :flag:  Вам выбирать )

0

3

Также скоро я буду выполнять Т.о.  ;)

0

4

Это всё в центре? А с Макарова ребята уже съехали? и куда?

0

5

vladgord64 написал(а):

Это всё в центре? А с Макарова ребята уже съехали? и куда?

Белинского 16

0

6

Привет всем! На вилке полопались дропауты , нужна магниевая сварка  :dontknow:  или шото такое. Есть ли такие услуги в Херсоне ???

0

7

Bober написал(а):

На вилке полопались дропауты , нужна магниевая сварка    или шото такое. Есть ли такие услуги в Херсоне ???

Если сам не найдешь, то можешь обратиться к Сергею Да Бомбу 0663932171. Через него мне раму варили. Также могут и петухи выточить, и шток на вилку, и ноги перепрессовать и.т.д.

0

8

:offtop: Прям не тема , а рекламма получается))))

0

9

gavrick написал(а):

Прям не тема , а рекламма получается))))

Сказал, лишь то что знаю.
Человек интересуется, хочет решить свою проблему... Нет, блин, буду молчать, чтобы чего не подумали

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.07.2012 18:36)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Какие есть в Херсоне веломастерские


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно