Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО ФОРМА ДЛЯ ХЕРСОНСКОЙ КОМАНДЫ


ВЕЛО ФОРМА ДЛЯ ХЕРСОНСКОЙ КОМАНДЫ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Класная форма!!!
Знач мне необходимы фронтальные фотки (грудь, спина, бок) нужной формы, чтоб я ее обрисовал

а, понял, нашел бланк для дизайна ))))

Отредактировано Филипп (23.11.2011 18:13)

0

32

Филипп написал(а):

а, понял, нашел бланк для дизайна ))))

Филипп, ждем с нетерпением

В первое сообщение добавил ориентировочный перечень заинтересовавшихся

0

33

Я бы тоже не против приобрести форму, но все таки нейтральную, именно как форму херсонского велоклуба, велофорума и т. д.
Я не участвую ни в гонках, ни в соревнованиях. А просто катаю в свое удовольствие. ТурЫст одним словом. Да и это с большой натяжкой.
А как шьется форма по размерам? Минимальный заказ - 10 комплектов, по логике вещей все десять комплектов одного размера, или я ошибаюсь?

0

34

также хочу нейтральную, в стиле Велофорума, можно даже с рекламой магазинов и т.д.
но смущает цена ((((
ибо одеваясь с секондов в довольно прикольные вещи (Крафт, Адидас, Найк и т.п.) и поскольку работаю в тесной связи с данным товаром, то не вижу большого смысла покупать за 50 евро (600 грн) форму
если бы рекламодатели возмещали хотя бы половину, то за 300 грн я бы вполне себе и жене позволил Велофорумную одежку

0

35

Филипп
а вот здесь тоже продают велоформу, не знаю что за качество, но дешевле http://t-deal.com.ua/dlja-velosporta.html

0

36

Alexsandr написал(а):

а вот здесь тоже продают велоформу, не знаю что за качество, но дешевле http://t-deal.com.ua/dlja-velosporta.html

А кто-нибудь покупал что-нибудь в этом магазине? Просто цены на ВСЕ настолько малые, что невольно возникают мысли о разводе...

0

37

Николаевич
я не в курсе, что за магазин, просто нашел в инете...но я не думаю что это "развод"

Отредактировано Alexsandr (28.11.2011 08:58)

0

38

Стремненький какой-то сайт. Звонил им, пытался выяснить какой же доставкой они пользуются, потому как на сайте этого нет. Сказали Укрпочтой (!) или Автолюксом. Доставка 10-25 дней (по предоплате). А если наложным платежом - до 30 дней. Шараж-монтаж короче.

0

39

Бортник написал(а):

Я бы тоже не против приобрести форму, но все таки нейтральную, именно как форму херсонского велоклуба, велофорума и т. д.

Бортник, в принципе, о такой и идет речь, она для всех желающих

Бортник написал(а):

А как шьется форма по размерам? Минимальный заказ - 10 комплектов, по логике вещей все десять комплектов одного размера, или я ошибаюсь?

Я то же так подумал сначала, но получается, тут привязка к макету, из-за него необходим мин. набор в 10шт. А размеры уже можно делать требуемые. Если я ошибся,

Филипп написал(а):

если бы рекламодатели возмещали хотя бы половину, то за 300 грн я бы вполне себе и жене позволил Велофорумную одежку

Боюсь, у нас еще не тот уровень, как гонщиков так и рекламодателей, что бы вторые могли позволить себе покрывать подобные расходы

0

40

Данил написал(а):

Боюсь, у нас еще не тот уровень, как гонщиков так и рекламодателей, что бы вторые могли позволить себе покрывать подобные расходы

Вот вот. Рекламодатели может и есть. а вот гонщиков действительно нет. Есть гонщики любители и их на пальцах одной руки можно пересчитать и то место останется.

И реально не в обиду конечно самому стыдно (за себя в первую очередь). Наш форум нервно курит в сторонке по отношению к другим городам.
Можно конечно сказать что Херсон просто не большой город...может и так.... Но все таки когда увижу что наши "гонщики" въежают в десятку на украинских гонках пусть даже в категории любители тогда можно будет о чем то говорить и о ком-то.

Сейчас вроде как уже стремление пошло вверх. Гонки, более серьезные поездки, в другие города на соревнования ездят все больше херсонцев. может еще несколько человек и дотянут для любительского уровня.

Поэтому давайте с себя не будем строить великих байкеров..
Так как я уверен что пару человек в херсоне достойны Херсонской Командной формы.

п.с. . И вопрос даже не в деньгах и рекламодателях, а том достоин ли я этого. Нет Я не достоин.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО ФОРМА ДЛЯ ХЕРСОНСКОЙ КОМАНДЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно