Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО ФОРМА ДЛЯ ХЕРСОНСКОЙ КОМАНДЫ


ВЕЛО ФОРМА ДЛЯ ХЕРСОНСКОЙ КОМАНДЫ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаю Вам разработать и изготовить вело форму в Италии на фирме DA-MA. Я являюсь представителем этой фирмы в Украине. Любой дизайн любой сложности можно создать с Вашими логотипами и названием Вашей Херсонской команды. Комплект джерси+ трусы стоят 54.5 евро (короткий замок). В этом году совместно с организаторами Кубков Украины среди аматоров мы создали майку лидера для 9 этапов, которые проходили в 9 городах Украины (кросс-кантри) Также создали  вело форму для команды Bikeportal.
Более подробно можно посмотреть на сайте:
http://velotraffik.com/viev_news.php?news=422

Перечень желающих и проявивших интерес:
Ezhik +1
Данил
Саша
ALENKA_SMILE
Жора(Шоссер)
Хельга - интересуется
Итого: около 7-ми комплектов из требуемых 10-ти

0

2

ru7707
Спасибо за информацию) Но у нас еще команды нет ;)

0

3

ru7707, у вас на страничке, говориться:

Минимальный заказ составляет 10 комплектов (вело майка+ вело трусы).

Возможен ли единичный индивидуальный заказ, так сказать, для наглядного пособия. Так как стоимость комплекта, по меркам готовой продукции обычной "не именной формы", для нашего города не малая

0

4

Данил
я бы не против взять пару комплектов :glasses:  надо сделать красивый эскиз :glasses:  :glasses:

0

5

Ezhik написал(а):

я бы не против взять пару комплектов

Из личной переписки с ru7707, известно, что отдельно дизайн макет получается около 50-ти евро, плюс по 54 за каждый комплект. Если я правильно понял, то 3 комплекта(два тебе, один мне), это слишком мало, но возможно, индивидуально вопрос решаем. Найдутся ли еще желающие? Я бы предложил, до весны разработать макет и изучить спрос. И на начало теплого сезона, оформить это дело.

Тут бланк формы для разработки макета

0

6

Я думаю бы тоже к весне созрел к форме.

0

7

Саша написал(а):

Я думаю бы тоже к весне созрел к форме.

и я  :flag:

0

8

Саша написал(а):

Я думаю бы тоже к весне созрел к форме.

ALENKA_SMILE написал(а):

и я

Тогда в первом сообщении я буду добавлять список желающих

0

9

Данил написал(а):

огда в первом сообщении я буду добавлять список желающих

Может стоит уже подумать о форме с логотипом?

(правда я не знаю буду позорить форум на соревнованиях :blush: )

0

10

Саша написал(а):

Может стоит уже подумать о форме с логотипом?

Возможно Филипп захочет поучаствовать в разработке? 
Хотелось бы слышать ваши пожелания. Если привязываться к логотипу, то форма должна быть в черно-бело-красных тонах. Но логотип - это всего лишь один элемент. У нас есть и адреса сайтов наших магазинов(Giant, Bike Garage, Elastomania), которые то же можно разместить на ней. Само название(надпись) команды определить. Это может быть как "Велофорум Херсона" к чему бы я конечно склонялся, но возможно и Kherson Cycling Team к примеру, если большинство возжелает. Тоесть, работа комплексная предстоит

0

11

Данил написал(а):

Если привязываться к логотипу, то форма должна быть в черно-бело-красных тонах.

Поддерживаю. Я думал о белой форме с красными вставками которые с черными контурами.

Данил написал(а):

Но логотип - это всего лишь один элемент.

Думаю его можно разместить возле сердца и на спине.

Данил написал(а):

У нас есть и адреса сайтов наших магазинов(Giant, Bike Garage, Elastomania), которые то же можно разместить на ней.

Также поддерживаю и данные магазины надеюсь смогут нам помочь в покупке формы.

Данил написал(а):

Само название(надпись) команды определить. Это может быть как "Велофорум Херсона" к чему бы я конечно склонялся, но возможно и Kherson Cycling Team к примеру, если большинство возжелает. Тоесть, работа комплексная предстоит

"Велофорум Херсона" как название команды не сильно звучит. Звучит больше как название клуба.

Kherson Cycling Team хорошее название но слишком сложное и тяжело выговаривается, также не имеет совпадений с адресом форума (для меня)

На мой взгляд нужно отталкиваться от адреса bikekherson.com.ua тоесть либо так назвать команду, либо просто bikekherson это связано больше с форумом и поисковики будут выдавать больше информации.

0

12

Саша написал(а):

и данные магазины надеюсь смогут нам помочь в покупке формы.

На это уповать не стоит. Тут скорее дань уважения с нашей стороны к постоянным спонсорам различных мероприятий проводимых Велофорумом

+2

13

Данил написал(а):

На это уповать не стоит. Тут скорее дань уважения с нашей стороны к постоянным спонсорам различных мероприятий проводимых

+1 Ты полностью прав :cool:

0

14

доровасто блин :mad:

0

15

Я считаю, что имеют место на форме названия наших магазинов ((Giant, Bike Garage, Elastomania)), лишь в том случае если они проспонсируют оплату данных комплектов, иначе я против. Быть в виде ездящей рекламы расписанной со всех сторон, да ещё и заплатить за это 55euro, грубо говоря, нежели красивая форма с логотипом форума и названием города (страны, гербом...) Мы не представители какого-либо магазина, мы велосипедисты этого города! Что бы все знали, что мы есть!

0

16

Данил написал(а):

Возможно Филипп захочет поучаствовать в разработке?

конечно ))) с удовольствием выступлю в роли кутурье )))))))

но есть альтернатива по изготовлению велоформы сайт Велоформа
изготавливается в Китае (как и все остальные производители, хоть и пишут, что Италия)

Отредактировано Филипп (22.11.2011 23:25)

0

17

Филипп написал(а):

но есть альтернатива по изготовлению велоформы сайт Велоформа

Филипп, выбор огромный, только там женской нет  :dontknow:

0

18

Данил написал(а):

Если я правильно понял, то 3 комплекта(два тебе, один мне), это слишком мало,

Жорик изявлял желания:), обычно берут несколько комплектов, или чтобы в тон подходили :glasses:

Данил написал(а):

Kherson Cycling Team к примеру, если большинство возжелает.

круто звучит :glasses:

Филипп написал(а):

но есть альтернатива по изготовлению велоформы сайт Велоформа

да, но вопрос в качестве при выборе формы надо учитывать:
1. Памперс(от паралоновых до супер дыщаших)
2. Материалы(есть разные материалы от пласмасофых до дышащих)
3. Покрой(в основном это относится к рейтузам и рукавам футболок)

Разница в рекламной и одежды для гонщиков весьма значителен.....

ALENKA_SMILE написал(а):

Филипп, выбор огромный, только там женской нет

дам с этим проблема вообще, многим женщинам приходится ездить в мужской форме и при этом слегка страдают :blush:
воосновном из-за памперса :blush:

VIC написал(а):

доровасто блин

это еще не дорого(вопрос в качестве)
можно продешевить и проехать в ней год, а на следующий она выгорит и памперс сотрется :tomato:

P.S. Ездить в рекламной и про одежде очень большая разница, которая с каждым пройденным км будет давать в значай :glasses:

0

19

Филипп
на сайте есть макет на котором можешь потренироваться:)

0

20

Филипп написал(а):

но есть альтернатива по изготовлению велоформы сайт Велоформа

Дело в том, что ru7707 не первый год занимается этим делом, поэтому, я надеюсь на хороший результат

0

21

ru7707, а каких размеров изготавливается форма? :flag:

0

22

Я могу заказать форму женскую. С талией и женским пампересом. В наличии есть комплект женский с рукавами и без рукавов. Но дизайн рисунка можно придумать и другой, главное что бы фантазии хватило. Если Вы решитесь заказывать, то и для девушек можно изготовить женскую форму. По сравнению с Китаем цена сильно отличается, но и качество лучшее что может быть, Китай и рядом не стоит. На рисунке топовый дорогой материал. комплект такого формата с гелиевым памперсом (на рисунке - розовый) обойдется 80 евро. Стандартный комплект будет 54.5 евро. (простой памперс на рисунке зелёный) который уже отличного качества.

http://uploads.ru/t/h/o/0/ho029.jpg
http://uploads.ru/t/l/6/M/l6Me1.jpg
http://uploads.ru/t/n/o/c/nocl6.jpg
http://uploads.ru/t/u/Z/U/uZULm.jpg

Отредактировано ru7707 (23.11.2011 14:38)

0

23

Хочу женскую форму.

п.с. Очень красивая

0

24

У меня есть и мужская  форма ,  в единственном экземпляре в Украине. Размер "M" Такую форму также можно заказать со своими рисунками и дизайном!
http://uploads.ru/t/0/D/P/0DPk1.jpg
http://uploads.ru/t/C/u/Y/CuYxV.jpg
http://uploads.ru/t/d/G/Q/dGQJV.jpg
ни чем не хуже, чем женская.

0

25

Саша написал(а):

Хочу женскую форму.

Саня, становицца СТРАШНА за тебя  :D
НАРОД, МЫ ТЕРЯЕМ ЕГО - РАЗРЯД - 100500V :idea:    :D

0

26

Вот это круть. Блин какая она офигенная...

Тока размер не мой)

0

27

Саша написал(а):

На мой взгляд нужно отталкиваться от адреса bikekherson.com.ua

Да, интересный вариант. Тем более, подобный опыт уже испробовали Байкпорталовцы:

http://uploads.ru/t/y/m/v/ymvMs.png

0

28

Интересная форма хотя цвет мне не сильно нравится.

Да! было бы не плохо отталкиваться от адреса. Но не в коем случае не ВК))

0

29

ru7707 написал(а):

У меня есть и мужская  форма ,  в единственном экземпляре в Украине.

Да, действительно - очень красивая форма. Мне нравиться.  :cool:

0

30

Саша написал(а):

хотя цвет мне не сильно нравится

+1

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО ФОРМА ДЛЯ ХЕРСОНСКОЙ КОМАНДЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно