Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Есть ли в Херсоне тихая улица?


Есть ли в Херсоне тихая улица?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://velo.tk/img/tiha.gif

Под тихой я подразумеваю отсутсвие автомобилей, но более менее ровную и длинную.
К примеру, такими есть Ливарная и Старостина (параллельные Перекопской). Но они обильно перерыты поперек и озобилуют стремными перекрестками. Проще уже по 40 лет октября ехать. Которая тоже, казалось бы, широкая и удобная, но с большим движением. И в районе днепровского рынка народ любит ставить автомобили у обочины и дорога становится как бы однополосной.
В районе ТЕЦ в дебрях окраины, вечером движение вообще, как в Москве (образно).

Выходит что, тихую улицу в херсоне можно найти только очень ранним утром?

0

2

На «мельницах» достаточно тихие улицы. Кроме Украинской. Очень удобная Гагарина, но она односторонняя в сторону Ушакова. Степана Разина, Тираспольская от части.

Литейная мне нравится. Я иногда там еду, вместо 40 лет. Но проблема всех маленьких улиц частного сектора — поперечные ямы. Это так прокладывают телефон. Потому, что кабель ведут с одной стороны улицы, а другой стороне тоже хочется. Считаю, что это варварство, но ничивонисделать... :(

0

3

Перенесено в Песочницу

0

4

Достаточно тихая улица есть, и не одна. Вопрос в том Где?(в каком районе) и Для чего? ))
А то знаю я одну улочку на Острове  :flag:  Судозаводская называется  :glasses:

0

5

самая тихая это по дороге в аеропорт. (только получается что за херсоном)

0

6

zclub написал(а):

А то знаю я одну улочку на Острове  :flag:  Судозаводская называется  :glasses:

Есть еще целый лабиринт улочек на Нефтегавани (сносный асфальт, местами грунтовка), на которых редко встретишь авто. Я там часто катаюсь. Весь пробег получается 9 - 13 км в зависимости от того, как еду.

0

7

Николаевич написал(а):

пробег получается 9 - 13 км в зависимости от того, как еду.

9 км это окгда на заднем колесе? :idea:  13 км на обеих :question:

0

8

Саша написал(а):

9 км это окгда на заднем колесе?

На заднем когда - километраж не считается же!  :D

0

9

Саша написал(а):

самая тихая это по дороге в аеропорт

Ради трех километров хорошей дороги пилять до аэропорта как-то не рационально. А потом что, взад-перед по ней ездить что-ли:)

Yaroslav написал(а):

Гагарина, но она односторонняя в сторону Ушакова. Степана Разина, Тираспольская от части

Я там всего раз был, давно, когда квартиру хотел снять. Да. Удивило, что так спокойно. Надо будет глянуть.

zclub написал(а):

Вопрос в том Где?(в каком районе) и Для чего?

В районе ХБК. Для того, чтобы не тормозить и чтоб другие из-за тебя не тормозили.

zclub написал(а):

Судозаводская называется

Так она всего 650 метров.

Николаевич написал(а):

Есть еще целый лабиринт

Лабиринт тоже не подходит. В общем хорошо. Будем смотреть.

0

10

Petrovich написал(а):

Так она всего 650 метров.

Место стремное. Да и собаки

0

11

Petrovich написал(а):

Ради трех километров хорошей дороги пилять до аэропорта как-то не рационально. А потом что, взад-перед по ней ездить что-ли:)

а что там ехать от центра не больше 20 минут!!Вы спросили я ответил. Это действительно самое тихое место.

Взад вперед??так вы уточните зачем она Вам нужна.

0

12

Саша написал(а):

так вы уточните зачем она Вам нужна

К примеру, дать кому-нибуть прокатиться, кто ПДД не очень знает.
А вообще - для себя, как в начале описал, чтобы длинная и спокойная. Или широкая. В общем, чтобы автотранспорту не мешать.

Одним словом - посмотрим. Гагарина-Степана Разина по ходу подходит.

В моем же районе, даже по тротуару дать покататься не получится.

0

13

Данил написал(а):

Место стремное. Да и собаки

Я частенько там езжу - ни разу не стрёмная )) а собаки меня самого боятся )) и лают только на девушек...
Хотя - смотря в какое время ехать....

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Есть ли в Херсоне тихая улица?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно