Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » помогите советом


помогите советом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

убил резьбу в раме в месте установки каретки.Где восстанавливают а именно нарезают резьбу по новой(возможно наваривают,развертывают и нарезают)или существуют ли каретки без резьб с  другим методом установки?какие вообще есть варианты?или это крах раме?

0

2

"ВЕЛОМАСТЕР" предлагает.....

0

3

а у вас есть метчики?

0

4

Юрий
Если Вам написали значит есть. Едьте востанавливайте.
+мастер поможет каретку подобрать.

0

5

фото метчиков в студию

0

6

Есть же тема "Помогите Юрию", нафига опять десятки плодить тем?  :question:

0

7

я попросил чтоб ее закрыли

0

8

Юрий написал(а):

я попросил чтоб ее закрыли

Ясно написано *В мастерскую* значит там полюбому помогут !!!  :stupor:

0

9

ФОТО МЕТЧИКОВ В СТУДИЮ.Я вообще сомниваюсь что у нас гдето в городе таким занимаются.такой метчик стоит в раене 2.5 штуки

Отредактировано Юрий (25.10.2013 21:25)

0

10

во - http://www.chainreactioncycles.com/ua/r … -prod27045

0

11

Юрий, Вам ехать или шашечки?

0

12

маршрутка

0

13

Юрий написал(а):

ФОТО МЕТЧИКОВ В СТУДИЮ.Я вообще сомниваюсь что у нас гдето в городе таким занимаются.такой метчик стоит в раене 2.5 штуки
(Сегодня 21:25)

наши маестера петровского, дешевле сделают)

0

14

это уж точно

0

15

Если тебе пообещали что востановят раму, то какая разница чем, главное конечный результат мастера. Ты б еще ксерокопию диплома попросил.
Доверься мастеру, удачи в ремонте!

0

16

Юрий написал(а):

Я вообще сомниваюсь что у нас гдето в городе таким занимаются.такой метчик стоит в раене 2.5 штуки

У Да Бомба в гараже тоже есть. Мало того, у любого уважающего себя веломеханика он обязан быть. Если он не совсем мелкий...  :D
Хватит сомневаться - время действовать  :jumping:

0

17

спасибо за подсказку.завтра буду действовать

0

18

такой наглости ещё не видел :angry:
фото метчиков ему в студию  :angry:
я бы послал (не напишу это слово, а то забанят) после такого и сказал делай где хочешь, хоть на луну за мечиком лети !!!
может тебе ещё спинку потереть?!

+1

19

а ты причем тут?ты че - веломеханик?послал..детей будешь своих слать

0

20

Юрий написал(а):

а ты причем тут?ты че - веломеханик?послал..детей будешь своих слать

да при том, что наблюдаю со стороны и терпения не хватает.

0

21

да ты успакооойся.все нормал.буду токаря искать на крайняк

0

22

Юрий написал(а):

да ты успакооойся.все нормал.буду токаря искать на крайняк

токарь врятли поможет. поэтому лишний раз не провоцируй людей на грубость. сказали приезжай -- значит знают что говорят.
тоже самое что пришёл в больницу кровь сдавать и начинаешь требовать диплом медика... писец короче

0

23

без метчика нечем не помогут

0

24

zclub написал(а):

Мало того, у любого уважающего себя веломеханика он обязан быть. Если он не совсем мелкий...  :D

золотые слова

Отредактировано Юрий (25.10.2013 23:57)

0

25

закройте пожалуйста темку.вопрос исчерпан

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » помогите советом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно