Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



манетки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

товарищи велосипедисты есть желание купить манетки Shimano Alivio SL-M 410
http://www.exdriver.com.ua/data/img/d14 … f078c.jpeg    -вот такие и с этого магазина.
хотелось бы узнать как они в работе в обслуживании ну и так далее.
http://www.exdriver.com.ua/goods/equipm … fter/6723/      на эту ссылочку зайти лучьше

Отредактировано aquarius1976 (01.10.2010 08:38)

0

2

Манетки, как манетки. Лучшее, что ты на 8 передач поставишь. У мну такие стоят. Отличное соотношение цена-качество. Работают, как часы.  Но, как мне кажется, не самая удобная эргономика рычажков.
На SLX кажись поудобнее, но цена  :tired:

Отредактировано retivoy (01.10.2010 12:50)

0

3

Alivio - хорошие манетки, как сказал retivoy, для 8ск - лучшее на рынке(как я считаю, sram со своим оригинальным способом переключения, проигрывает).
Ходы разве что великоваты. Но, это если только для ежемесячных соревнований. Для повседневных покатых и туризма - отличный выбор

0

4

да данила ты знаешь покатавшись по городу посмотрев кто на чем и с чем ездит решил тоже что то менять и вот остановился на 410 ых .хочу и себе и жене такие брать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно