Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шоссе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К кому обратиться с таким вопросом, задняя переключка стала переключаться сразу на две звездочки, бывает что вообще не переключается. а потом сразу на три, потом обратно без моего ведома, короче самостоятельная стала.

0

2

Думаю, что Сергей (Dabomb) тебе поможет, что в гаражах по улице Макарова.
Телефон дать?

0

3

спасибо созвонился, уже отдал в ремонт

0

4

мыть чаще надо...Александр Владимирович не учил? или он сам всё делал...конечно  он всё сам делал...правда?

0

5

Vitaliy написал(а):

мыть чаще надо...Александр Владимирович не учил? или он сам всё делал...конечно  он всё сам делал...правда?

Он учил, велы делали другие

0

6

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:44)

0

7

TREK написал(а):

К кому обратиться с таким вопросом, задняя переключка стала переключаться сразу на две звездочки, бывает что вообще не переключается. а потом сразу на три, потом обратно без моего ведома, короче самостоятельная стала.

лично у меня на 105 после 40тыс.км у пружынок поотламывались хвостики, разобрал их до маленького винтика, согнул пружинки их заново и теперь дальше работают  :glasses:  уже 62тыс.км на них :flag:

0

8

хочеш ездить надёжно САМ до маленького винтика и всё ОК....пока не найдёш хорошего механика у меня был абалденный механик 100% доверия Дудченко А.В. ......почему был??? да и сейчас когда приезжает с Канады сразу вельчики мои проверяет настраивает.....

0

9

ДУНЯ РУЛИТ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно