Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » КРЫМ-КРЫМ-КРЫМ


КРЫМ-КРЫМ-КРЫМ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Места и маршруты, которые можно проехать в Крыму

0

2

Крым посещаем уже три года подряд, но не в качестве линивых, возлегающих на пляжах, отдыхающих. А в ипостасии туристов-любителей. Открыли для себя горы Крыма, а в часности мало кому известное место гордо возвышающееся над Ялтой, именуемое в народе Долоссы, по названию, находящегося там санатория, а на карте пос. Советское.
http://www.photoshare.ru/data/61/61555/1/4jo6kb-jty.jpg
Поселок находится по дороге вверх от Массандры. Хоть дорога уходит постоянно вверх и извивается как угорь на сковородке, нет крутых  подъемов и нет оживленного движения.  Зато открываются неимовернае красота гор.
http://www.photoshare.ru/data/61/61555/1/4jo6uk-148.jpg
Проезжаем мимо поселка и в тени деревьев едем все выше и выше. Если съехать с асфальтовой дороги на грунтовую можно попасть на можевельную поляну или "дубки" с которой открывается вид на Ялту.
http://www.photoshare.ru/data/61/61555/1/4jo6vw-gad.jpg
Вернувшись на асфальт продолжаем подъем, который приводит в неменее живописное место - озеро Шедо
http://www.photoshare.ru/data/61/61555/1/4jo6x3-nfs.jpg
Этот маршрут мы проделали пешком, правда срезая путь по лесным тропинкам. А теперь мечтаем прокатиться с ветерком на велах и узнать, а что там дальше.

Отредактировано Хельга (07.06.2010 12:21)

0

3

:(  :rolleyes: хочу в Крым!!!

0

4

Хельга
А фото есть, очень бы хотелось эту красоту поглядеть :)) :flirt:

0

5

че на фотки то глядеть .ЕХАТЬ НАДО. мы с женой 2 год ездим по крыму.кстати оч. приветливый там народ. за наши деньги конечно.и даже дешевле чем в карпатах(зимних).не знаю как летом т.к. ездили только зимой.

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

А фото есть, очень бы хотелось эту красоту поглядеть

фото есть, подскажи как их прикрепить к сообщению. вчера пыталась не вышло. а жалко этой красотой хотелось поделиться :dontknow:

0

7

Хельга написал(а):

фото есть, подскажи как их прикрепить к сообщению.

Заходишь на wwwradikal.ru , в перой же строке (выберите файл изображения на своем компьютере), выбираешь что нужно, нажимаешь кнопку (загрузить), после загрузки появляются несколько строк ссылок, выбераешь любую, копируешьвесь длинный адрес ссылки и вставляешь в свое сообщение в теме.  я пользуюсь таким методом. Может кто знает как еще можно, подскажите, тоже будет интересно.

0

8

Хельга
Изображение в форумах может загрузиться если оно предварительно загружено на каком-либо сайте, допустим  http://www.photoshare.ru/ или тот же "контакт". Далее. Правой кнопкой по картинке выбрать " копировать адрес изображения" а далее на форуме нажав кнопку "изображени" Вставить ссылку изображения. Если не так, опишите как, постараемся разобраться.

0

9

ALENKA_SMILE написал(а):

ХельгаА фото есть, очень бы хотелось эту красоту поглядеть )

Наконец-то появилось время загрузить фото, но это минимум из 5 Гигов фотографий очень тяжело выбрать и удержаться, чтоб не выставить все

0

10

Хельга написал(а):

но это минимум из 5 Гигов фотографий очень тяжело выбрать и удержаться, чтоб не выставить все

Очень красиво :yep:
Эсли они где-то выложены, можете дать ссылочку ))

0

11

''че на фотки то глядеть .ЕХАТЬ
НАДО.''
Согласен!!!  Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.

0

12

maks, соглашусь ))

0

13

maks написал(а):

Согласен!!!  Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.

Мужик!!! Сам в этом году только увидел! Красота!!!!!! Я правда катаю в районе г. Аюдаг, пгт. Партенит и по старой Севастопольской дороге. Красивооооо!

0

14

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Я правда катаю в районе г. Аюдаг, пгт. Партенит и по старой Севастопольской дороге. Красивооооо!

ОН ЕЩЕ ИЗДЕВАЕТСЯ :D

0

15

aquarius1976 написал(а):

ОН ЕЩЕ ИЗДЕВАЕТСЯ :D

Неа! Не в коем случае.  :crazy:  Я просто поделился впечатлениями!  :dontknow:  :huh: 
Мир бро!  :flag:  :yep:

0

16

Поход Геническ-Арабатка-ЮБК
"solo" прошел с 2 по 11 мая.
Пройдено 552.41км за 48:38:08
ч.;приблизительная сумма
набора высоты 4570м.
Хочу поблагодарить всех
попутчиков на своём пути-это
группа из Запорожья:
Таня ,Денис,Сергей,Андрей ;группу
Сергея ZP из Запорожья ;Таню и
Саню из Николаева; Андрея из
Красноперекопска; группу из
Питера и Днепропетровских
братьев Вову и Андрея .
Полный отчёт похода
постараюсь выложить на форуме. В рукописях он уже существует.Фото здесь
vkontakte.ru/album54901584_134603190

0

17

maks:flag: Здорово! С возвращением.

0

18

Спасибо!... Но в эмоциях я еще там...

0

19

maks написал(а):

постараюсь выложить на форуме. В рукописях он уже существует.Фото здесь

В отдельной теме пожалуйста, что бы было совсем здорово

0

20

aquarius1976 написал(а):

2 год ездим по крыму.кстати оч. приветливый там народ. за наши деньги конечно.и даже дешевле чем в карпатах(зимних).

Естественно, ведь в карпатах бендеровцы :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » КРЫМ-КРЫМ-КРЫМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно