Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А я завтра в том раёне, под Раденском воевать буду.

0

92

ALENKA_SMILE написал(а):

А краткий отчётик написать не хочешь?

ну, отчетом нижепоследующее назвать будет трудно, тем более, что изобразительного материала нет вообще - фотик не брал.
решение съездить именно сюда вызвано прошлой поездкой с ребятами на сарделинг: понравилось. но лезть в глубокие пески, как тогда не решился: по быстрому просмотрел в гугле наличие твердого покрытия, вкинул маршрутик в GPS и вперед. впрочем, пару раз все-таки не туда заехал (на карте, кстате, видны эти мытарства в зыбучие пески). по маршруту должен сказать, что вполне пригоден для езды на веле, хоть и довелось перед Костогрызовым (ну и названьице!) вести коня на поводу из-за песка. по дороге назад приятную компанию составил попутный ветер. показания компа- ср скорость -22, общий километраж - 76 км, ходовое время-3,5 часа

0

93

Пока выходные, никто кататься не будет? Хотя бы по городу и окрестностям.

0

94

KomikadzeZVS написал(а):

Хотя бы по городу и окрестностям

Слава, я может в Цюрупинск мотнусь по делу. Хотя, тебе этот маршрут уже надоел, наверное :) Если завтра до 9-ти не отпишусь, значит не еду

0

95

давай завтра днем к украине на 12:00?!

0

96

давайте завтра днем к украине на 13:00?
кто хочет грязь помесить?

0

97

У меня вообще есть желание сьездить на карьер у Зеленовки)))

0

98

KomikadzeZVS написал(а):

У меня вообще есть желание сьездить на карьер у Зеленовки)))

если не надолго то можно а что там??интересного?

0

99

Ну как...карьер там, место интересное, по крайней мере летом было, с лета там не был. Интересно проезжие ли там сейчас дороги?
Если на завтра никто и никуда не организуется, попробую туда сам проехать, мне с таврического туда рукой подать.

Отредактировано KomikadzeZVS (05.02.2011 21:29)

0

100

когда и где сбор,я бы поехал

0

101

я бы тоже поехал только думаю что не проедем=)лутше в такую погоду по городу покатать=)

0

102

хоть куда...

0

103

организовуемся по городу покатать??

0

104

не парни я пас месиво грязь  влажность

0

105

В воскресенье, 3 апреля, собираемся поехать размяться, сделать кольцо по Объездной. Идею подкинула allasmodel, она зимой не выезжала, так что для первой покатушки дистанция 33 км будет достаточна. Карта маршрута ниже. Прогноз на воскресенье благоприятный, ясно, ветер слабый, переменного направления. Грунтовки будут, скорее всего, влажные, а местами и топкие, поэтому едем по асфальту. В воскресенье движение по Объездной не такое интенсивное, как в будни. Место возможного привала помечено крестиком. Сбор: в 10.30, база-холодильник (через площадь напротив Автовокзала, там, где раньше магазин "Велосвит" был). Желающие прокатиться -- присоединяйтесь. 8-)

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-7022220.jpg

0

106

Если выживу после поездки - буду  :cool:

0

107

trekker, решил не ехать в субботу? Неужели только из-за одного не совсем тактичного человека?
Если у меня получится, то не дам ему испортить себе поездку.

0

108

ВелоРыба написал(а):

trekker, решил не ехать в субботу?

Созванивались с allasmodel -- она предложила покататься в воскресенье. А в субботу -- ALENKA_SMILE, как я понял, не едет, твоё участие -- тоже под вопросом, а без вас будет грустно. :'(  :blush:

0

109

Если Алёнка в городе - почему она не едет?

trekker написал(а):

а без вас будет грустно.

Поездку действительно в большей степени определяют участники и для меня это первый по важности фактор.
Второе - ощущения, третье - куда)
Мне бы хотелось, чтоб ты поехал. Жаль про себя я сама ещё точно не знаю.

0

110

Возможно, если найду время, поеду 3го апреля 33 км, но не обещаю, даю всего-лишь 30 %. А следующая моя ближайшая поездка только 22-го апреля. Так что не извиняйте  :dontknow:

0

111

ALENKA_SMILE написал(а):

Так что не извиняйте  :dontknow:

Не извиняем)
А почему не едешь в субботу?

Отредактировано ВелоРыба (30.03.2011 14:05)

0

112

ВелоРыба написал(а):

Если Алёнка в городе - почему она не едет?

Да я вообщем-то  и не собиралась.
Стараюсь трезво оценить свои силы, так, дабы поездка мне не была в напряг, ночевать я не буду 100%, а 100 км за день, дабы в воскресения своих ног не чувствовать, нет, я ещё не готова на эти выходные ехать на такое расстояние + немаловажная причина недостаточно свободного времени. Больше по длительности поездки меня устроит та, что будет в воскресение и то если звёзды удачно станут.

0

113

ALENKA_SMILE, ты абсолютно права по поводу оценки своих сил. Я вот свои никак не могу понять - ездили в Лукоморье и после 84 км было нормально, а после Никольского - 60 км, и ноги больше ныли, и усталость была больше. Может из-за горок и встречного ветра на обратном пути? И это при том, что позитива было - уйма!
Посмотрю на обстоятельства и подумаю ещё.

0

114

trekker
А с вами можно? :)

0

115

Владимир "LeaderFox" написал(а):

А с вами можно? :)

trekker написал(а):

Желающие прокатиться -- присоединяйтесь. 8-)

8-)

0

116

8-)

0

117

ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ СБОРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 11.00.

0

118

trekker написал(а):

ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ СБОРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 11.00.

а стоянку на отдых вы будете долгую делать???

0

119

Саша написал(а):

а стоянку на отдых вы будете долгую делать???

30...45 мин. К 15.00...15.30 собираемся уже все быть дома.

0

120

trekker написал(а):

В воскресенье, 3 апреля, собираемся поехать размяться, сделать кольцо по Объездной.

поездка отменена по причине ухудшихся погодных условий ((

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно