Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ВелоРыба написал(а):

Alexsandr, карты у меня

Ее! У нас будет своя покатушка с блэкджеком!

0

662

ВелоРыба написал(а):

карты у меня

дякую...

trekker написал(а):

Карты?

угу, специальные покерные)))))

0

663

ВелоРыба написал(а):

А как же огромненькое воскресенье?)

А в воскресенье тоже немного дел И снова игра , а ночью я уезжаю.

Что-то так ни кто на игру и не захотел :( Наверное с такой активностью велоквеста ждать не прийдётся.

Отредактировано Yaroslav (18.11.2011 21:29)

0

664

Peyotle написал(а):

У нас будет своя покатушка с блэкджеком!

Что, только с блекждеком?

0

665

Yaroslav написал(а):

Что, только с блекждеком?

Видимо да, так как все с женами либо детьми :)

0

666

ВелоРыба написал(а):

Мне ещё хотелось бы когда-то съездить в Дарьевку, мимо зоны и куда-то к реке.
На короткий световой день как раз.
Может если не в лес, то туда?

можно даже и где-то ближе в той стороне Садово, Антоновка и времени будет на чаепитие предостаточно...

0

667

andboy76 написал(а):

можно даже и где-то ближе в той стороне Садово, Антоновка и времени будет на чаепитие предостаточно...

По-моему до Садово не на много ближе.

0

668

Peyotle написал(а):

Yaroslav написал(а):
    Что, только с блекждеком?
Видимо да, так как все с женами либо детьми :)

Retivoy - Bobёr написал(а):

ВелоРыба, читая твои мысли  ;) , хочу тебя познакомить со своими хорошими друзьями.

Бобёр назвал меня любимой женой!   :shine:

0

669

А с вами мона :question:

0

670

ВелоРыба написал(а):

Бобёр назвал меня любимой женой!

Ребенком. )

0

671

Peyotle написал(а):

По-моему до Садово не на много ближе.

До Садово 25 км. от пл. Ганнибала :) От автомоста 15 км.

0

672

Yaroslav написал(а):

До Садово 25 км. от пл. Ганнибала  От автомоста 15 км.

А сколько до леса? Если уж о сравнении решил написать. :)

0

673

Peyotle написал(а):

Ребенком. )

:confused:

0

674

Peyotle написал(а):

А сколько до леса? Если уж о сравнении решил написать.

До леса не знаю. Я просто написал цифры, которые знаю. У меня там дача рядом. Замерян несколько раз.

0

675

очень хочется с вами, да вот мой "ашанбайк" кашлять начал  :(

0

676

Antony, жалко, красивый он у тебя.

Максим или Валера, прихватите кто нибудь маленький баллон - мой может в любой момент закончиться.

0

677

ВелоРыба написал(а):

Максим или Валера, прихватите кто нибудь маленький баллон - мой может в любой момент закончиться.

Alexsandr будет новый походный чайник обмывать испытывать, приобретённый на днях в Артемиде, и естественно со скидкой

Отредактировано Retivoy - Bobёr (19.11.2011 01:42)

0

678

Vitos написал(а):

А с вами мона  :question:

Нет, это закрытая VIP-вечеринка  :glasses:
Ты еще и спрашиваешь? Буду рад твоей компании

Отредактировано Retivoy - Bobёr (19.11.2011 03:00)

0

679

Как на зло погода изменилась. :( Нет такого красивого солнечного рассвета как вчера-позавчера и днем обещают облачность.

0

680

Peyotle написал(а):

Как на зло погода изменилась.

Главное не слякотно

0

681

Retivoy - Bobёr написал(а):

Главное не слякотно

А сайт "Синоптик" обещает солнечный день. :)

0

682

Antony написал(а):

очень хочется с вами, да вот мой "ашанбайк" кашлять начал

Это не беда, я вот сам начал кашлять, точнее уже закончил, но пока сомневаюсь стоит ли сейчас надолго выезжать.

0

683

Николаевич написал(а):

А сайт "Синоптик" обещает солнечный день.

Он не ошибся :).
Мы уже дома. Покатались отлично.

0

684

Очень хорошо. Завтра выложу фотки.

0

685

Поездка была просто супер :cool:.
Спасибо Alexsandr за экскурсию по Цюрюпинску, а pv2 за то, что показал прикольное дерево. ;)

Мне все понравилось особенно "Фикус" :)
http://uploads.ru/t/P/e/n/PenrA.jpg

Отредактировано кирилка (20.11.2011 07:29)

+1

686

Чуть не забыл. Поздравляю pv2 с днюшкой. Желаю что бы ветер всегда дул в спину, а колеса никогда не пробивались! :flag:

0

687

Покатушка удалась на все 100%., Был рад всех видеть и было приятно познакомиться со всех, кого не знал :flag:
Погодка порадовала, солнышко показалось в нужный момент и погрело нас своими теплыми лучиками в это прохладное время года. :jumping:

Отредактировано Vitos (19.11.2011 22:16)

0

688

Сегодня был прекрасный и очень зарядно-энергетичный день – даже по приезду продолжала тормошить весь дом)

Утренняя пасмурность сменилась Солнышком. Непонятным для меня образом мы поместились в световой день – темнота захватила уже на подъезде к Антоновскому мосту.

Ехали просто покататься-пообщаться, но присутствие Володи придало поездке цель.
После этого его видео у меня появилась очередная маньячность - увидеть это дерево.
https://www.youtube.com/watch?v=_MOUGJv … re=related
Вы представляете - мы сегодня здесь были! Поверить уже не могу :)

https://fototurne.org/albums/userpics/10002/normal_IAGTP_031~0.jpg

Никак не ожидала, что это получится сегодня, думала раз день рождения – значит будет именинник сидеть дома, поэтому даже не просила его провести нас и показать это чудо.
Тем приятней был сюрприз :)
Проехав по сосновому бору и мозготрусительным грунтовкам, спешились и пошли в песок. Я вообще не понимаю, как можно было запомнить где сворачивать – место ничем не отличалось от других!
Шли около полукилометра, и чего я ещё не могла понять – как он нашёл это дерево, как его вообще туда занесло?!))

Дерево действительно необычайное – оно как сошло с открытки и flyman тут же предложил встречать под ним Новый год :) Оно действительно может быть праздничным  и нарядным в ночи с цветными огнями.

Как появилось это чудо в нашем лесу – не представляю. И ещё не представляю, как оно выросло там… сначала было маленьким, пять сантиметров, десять….а теперь такое высокое, удивительное, красивое.

https://fototurne.org/albums/userpics/10002/normal_IAGTP_013~0.jpg

У Александра был с собой кусок чего-то, из чего было решено нарисовать Володе открытку. Но после выяснилось, что по качеству это замечательная скатерть!
Каждый приложил руку к открытке-скатерти. Потом мы положили её на песок, расселись с четырёх сторон стола и под угощениями скатерть полностью скрылась! Поэтому одно из пожеланий было – чтобы весь год у именинника получился такой же щедрый и богатый :)
Было очень смешно рыться среди блинов и конфет в поисках чистого места когда вдруг пробуждалась жажда творчества, после чего опять копаться в печеньях в поисках маркера)

https://fototurne.org/albums/userpics/10002/normal_IAGTP_022.jpg

Чай грели на самых разнообразных печках, воздух был холодный и чистый, замечательно пообщались, и во время обратной езды по лесу, очень не хотелось возвращаться, а хотелось ехать куда-то дальше :)

Определить зелёную пирамидку мы так и не смогли, поэтому дерево получило название – Фикус. Теперь если что, будем говорить так – А куда едем? – Да к Фикусу! ))

https://fototurne.org/albums/userpics/10002/normal_IAGTP_042~0.jpg

Хочу выразить восхищение Кириллу – я вообще не замечала, что с нами едет человек десятилетнего возраста, на столько у него хороший уровень езды и подготовки.
Очень понравились новые форумчане. Просто очень! И Витос :)
Добавлю, что Олег и Света скромничали перед самими собой – ехали они просто прекрасно :)

https://fototurne.org/albums/userpics/10002/normal_IAGTP_019.jpg

Хотелось бы узнать, как всё-таки добирались Андрей и Кирилл – они поехали вперёд и мы их так и не догнали.

Фото на своём месте – в Велорадостях :)
https://fototurne.org/thumbnails.php?album=22

Совсем другие ощущения получаешь, если в поездке есть хотя бы маленькая цель – тогда приобретается особая целеустремлённость. А у нас получились и День рождения и Фикус :)
Сегодня было как в мультфильме, если кто помнит: 
Какой хороший день,
какой хороший пень,
какой хороший Я!
И песенка моя! ))))))))

https://fototurne.org/albums/userpics/10002/normal_IAGTP_044~1.jpg

Открытка-скатерть ещё дорисовывалась и надеюсь, мы получим окончательное изображение :)

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 13:23)

0

689

ВелоРыба написал(а):

Флаймэн тут же предложил встречать под ним Новый год

Ха, это было бы феерично. Очень жалею, что не получилось поехать.

0

690

Yaroslav, я ещё дописала, посмотри ещё :)
Между прочим, выясняя в начале недели, когда ехать, учитывалось и твоё пожелание про субботу  :whistle:
Я понимаю, конечно, что всякое бывает. Но очень рада, что получилось поехать именно сегодня, на Володин День рождения  :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно