Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Yaroslav написал(а):

А в Артемиде ещё есть носки за 100-200 грн. :)

Носки придется купить.

Yaroslav написал(а):

А раз ноги мёрзли, значит кроссовки продуваются.

Обычные кожаные кроссовки Адидас для бега. Бегать в них не холодно, а вот ездить - ноги мерзнут. Сначала сменю носки на что-то утепленное. Не поможет - сменю кроссовки.

Yaroslav написал(а):

А вот, что опа мёрзла, это мегаплохо.

Я сам допустил ошибку - думал будет жарко и одел только термобелье и винд-стоп штаны. Если одену еще велотрусы с памперсом (наверно поверх термобелья :)), то будет нормально.

0

602

Эх жаль, что ни кто катнуть не хо, придется ехать одному... :confused:

0

603

Peyotle, привет Лере, Свете и Олегу.:flag:
А судя по байку KHS Alite50 вас Женя фоткала. Так?

Отредактировано Retivoy - Bobёr (13.11.2011 11:18)

0

604

Ну что пьем чаек сегодня вечером?

0

605

Саша написал(а):

Ну что пьем чаек сегодня вечером?

И я хочу!  :jumping:

0

606

Retivoy - Bobёr написал(а):

Peyotle, привет Лере, Свете и Олегу.
А судя по байку KHS Alite50 вас Женя фоткала. Так?
Отредактировано Retivoy - Bobёr (Сегодня 11:18:54)

Олег это я. :) Приветы передал.
Фоткал нас автоспуск. А Женя просто велик дала покататься, т.к. у одного из нас своего пока нет.

0

607

Николаевич написал(а):

И я хочу!

в 17.00 в гидропарке

0

608

Peyotle написал(а):

Я так и не понял о каком ты подъеме.

Вы ехали не по Перекопской, а по Бериславскому, тогда?

0

609

Саша написал(а):

в 17.00 в гидропарке

Я буду!

0

610

Yaroslav написал(а):

Вы ехали не по Перекопской, а по Бериславскому, тогда?

Туда по Перекопской, обратно по Бериславскому.

0

611

Peyotle написал(а):

Туда по Перекопской, обратно по Бериславскому.

Хитрые какие! Теперь понятно всё с вами.

0

612

Yaroslav

Саша написал(а):

в 17.00 в гидропарке

будешь?

0

613

Саша, я будешь! :D

0

614

Душевно чайку попили!

0

615

andboy76 написал(а):

Эх жаль, что ни кто катнуть не хо, придется ехать одному...

Я ещё вчера уехал автобусом под Раденск в лес, где и переночевал в палатке. Ночевалось замечательно, хотелось поспать подольше, но пришлось подниматься, готовиться к приезду игроков, а потом до 16.00 беготня по лесу с "оружием на перевес", плюс мисии по ориентированию с поиском "артефактов". Устал сильнее чем при катании на велосипеде, всё таки немного другие мышцы работают, но продержался до свмого конца. Так ещё и по "Скифии" должны будут показать, я там для них по быстрому сделал сценарий показательного боя, в котором потом сам и учавствовал :D

0

616

KomikadzeZVS написал(а):

а потом до 16.00 беготня по лесу с "оружием на перевес",

А я в воскресенье, в лесу, напротив ж/д станции "Экспресс", видел целый партизанский отряд. Бойцы перемещались по просеке строем, с оружием и  развёрнутыми знамёнами.

0

617

trekker написал(а):

А я в воскресенье, в лесу, напротив ж/д станции "Экспресс", видел целый партизанский отряд. Бойцы перемещались по просеке строем, с оружием и  развёрнутыми знамёнами.

В воскресенье был страйкбол. Несколько знакомых ездили.

0

618

Вот там то я и был вместе со своей командой (Серёга Аквариус тоже) :D

0

619

а где вы так чудненько чайку под костерок попили?да игра нормуль была на экспрэссе колени от бегатно болят досих пор.

Отредактировано aquarius1976 (15.11.2011 07:06)

0

620

Peyotle написал(а):

Фото нашей компании у памятника в Садово.

Фотка с моим великом))), мысленно видимо я была с вами)

0

621

Саша написал(а):

Ну что пьем чаек сегодня вечером?

Саша в следующий раз я тоже с вами :flag: и не сама еще скорее всего))). И чаек и в Гидропарк и еще кудысь)

Отредактировано Женя Муза (15.11.2011 09:29)

0

622

С опозданием хочу сказать, что и мне в субботу понравилось – и ездить, и знакомиться :)
День был чуть холоднее, чем в воскресенье, но зато светлее.
Было как-то – уютно.
Понравилось, как быстро покинули трассу и потом не торопясь катились по грунтовкам. Наверное, хорошо бы кроме максимальной, отмечать ещё и минимальную скорость :)
Не представляю только, где это мы скорость 40 в час набрали?

Жалею, что не повалялась в дубовых листьях – там их были целые матрасы! И к тому же чистые.
Дубы стояли тихие. Нору видели лисью.

http://uploads.ru/t/b/B/6/bB6rF.jpg

Понравились комментарии по дороге, например на этом фото Андрей сообщает, что где-то здесь обязательно должна быть урна!
А Валера показал развалины и сообщил, что раньше это были просто развалины, но потом их совсем развалили  ^^

http://uploads.ru/t/r/1/N/r1Ngu.jpg

Проехали мимо людей, спросивших куда мы, и получившие ответ, что у нас пробег Херсон-Владивосток.
Бабуленция может даже поверила и неимоверно громко кричала, пытаясь показать нам путь. Мы сначала подумали, что на Владивосток, но потом вернулись из тупика, ехать в который она нас отговаривала.
Видели странный заброшенный недостроенный посёлок, и в нём – маленький паровоз.

http://uploads.ru/t/D/N/4/DN4AL.jpg

Пили чай среди дубов и акациевых колючек, говорили о мёде. Потом назад поехали

http://uploads.ru/t/S/a/K/SaKjN.jpg

На обратном пути, уже даже свернув и проехав поворот, развернулись и двинули в Аэропорт – там тихо в сумерках, последние жёлтые цветы светятся, я успела поприставать к сторожу с вопросами где у них пожарный гидрант, а потом мы попили чайку из термоса.

http://uploads.ru/t/d/D/G/dDGXE.jpg

Дома были, конечно, уже в темноте  :rolleyes: Меня провёл аж до дома Ярослав, и хотя я обычно отнекиваюсь, в этот раз предложение приняла с радостью и очень ему благодарна.
Ещё немножко фото здесь:
http://www.fototurne.org/thumbnails.php?album=22

И предлагаю начать думать о приближающемся выходном дне. Лично мне желательно знать какой - на второй будут другие планы :)

0

623

Я в воскресенье днём буду занят. Так что я бы с удовольствием прокатился в субботу.

0

624

Я за субботу! Ну и от погоды еще зависит...

0

625

Я если, что... то тоже в субботу!

0

626

flyman написал(а):

з.ы. не знаю чей был чай (кажется, Иры), но привкус аццкого зелья до сих пор у меня во рту. не подсмотрите на упаковке что мы все-таки пили?)

Забыла ответить!
Чай называется "Dolce Vita". Купила на выставке не помню сколько назад - может 2, может 3 года, но упаковка герметичная.
Посмотрела на их сайте
http://dolce-vita-online.com/ru/
и такого же не нашла. Наверное, слишком забористый))

0

627

Николаевич написал(а):

Я за субботу! Ну и от погоды еще зависит...

Только что узнал, что к сожалению в эту субботу я опять работаю. :(

0

628

Николаевич написал(а):

в эту субботу я опять работаю.

жаль...в субботу солнышко обещают...в лесу будет великолепно

0

629

Хочется верить, что в субботу будет такое же солнышко как сегодня.

0

630

Peyotle написал(а):

Хочется верить, что в субботу будет такое же солнышко как сегодня.

Мы будем настраивать пространство на это!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно