Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Николаевич написал(а):

Так что? Куда собираемся на выходные?

^^

0

452

Я завтра с Ёжиком 100км.
А в воскресенье могу с нормальными людьми покатать

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.10.2011 22:46)

0

453

Да, вопрос однако актуален....  :jumping:

0

454

С одной стороны, хочется грибов поискать, и значит в лес.
С другой - есть Музыковка и там дальше какое-то то ли Западное, то ли как-то так.

0

455

ВелоРыба написал(а):

С другой - есть Музыковка и там дальше какое-то то ли Западное, то ли как-то так.

Я не совсем в теме, наверное. А чем особенна Музыковка и Западное?

0

456

Таки может в лес?

0

457

Думаю завтра прокатиться в Цюрупинский бор....не откажусь от компании

0

458

Alexsandr написал(а):

Думаю завтра прокатиться в Цюрупинский бор....не откажусь от компании

Саня, во сколько?

0

459

Николаевич
а во сколько пожелаете дядя Юра!)))
собирайтесь, звоните, встречу!)))

Отредактировано Alexsandr (22.10.2011 16:45)

0

460

А как в лес? До песка а там толкать вел по песку? Вот недавно ездили... Ещё по дороге более менее, да и то не у всех получалось, а чуть в сторону и уже всё. Даже рядом с собой не очень удобно вел катить. Он не едет совсем.

0

461

Yaroslav написал(а):

А как в лес?

Yaroslav написал(а):

До песка а там толкать вел по песку?

просто нужно знать дороги...

0

462

Так что, когда выезд?

0

463

в 11.00? :rolleyes:

0

464

Предлагаю в 10:30 выезд от Юбилейного. Где-то в 11:20 будем в Цюрупинске на центральной площади воссоеденимся с дядей Сашей. Где-то в 16:00 едем назад, чтоб до темна вернуться. Взять с собой чего-нить перекусить.

0

465

Николаевич
Юра, как стартуете позвони.

0

466

У меня не получается - нужно ехать работать на дачу.

0

467

Николаевич написал(а):

Предлагаю в 10:30 выезд от Юбилейного

остается согласиться :writing:

ВелоРыба написал(а):

У меня не получается - нужно ехать работать на дачу.

закрытие дачного сезона? ;)

0

468

Tariuss, не совсем. Ночевать там ещё можно)
Я давно ныла, что нужно сделать обвалившийся цоколь. Внезапно на это согласились - немножко не вовремя только)

0

469

Alexsandr написал(а):

Юра, как стартуете позвони.

Объязательно.

ВелоРыба написал(а):

У меня не получается - нужно ехать работать на дачу.

Вот так. А кто-то хотел катануть....

Tariuss написал(а):

остается согласиться

Рано темнеет, поэтому нужно не спеша торопиться.   :)

Народ! Саша Миронюк, Филипп, Аленка, Виталя, Саша Флаймен и все-все-все, где Вы???
Последние деньки перед холодами....

0

470

Николаевич, очень хотела... Но прошлые выходные профилонила - папа тогда сказал, что не возьмёт меня такую больную дачу  ^^
Следующие, возможно, будут в Крыму. И так пока всё не развалится, потому что без меня не хотят ездить! А ты в Крым не хочешь? :)

Отредактировано ВелоРыба (22.10.2011 22:49)

0

471

Ну я по отвечаю, может не обидятся.
Саша к своей замечательной Бабушке уехал, Филипп хотел время семье уделить,
а я снова завтра хочу с шоссерами соточку катнуть.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (23.10.2011 00:22)

0

472

Retivoy - Bobёr написал(а):

Саша к своей замечательной Бабушке поехал.

Мы набивались но он нас не взял!

0

473

Я бы катнул, но тоже надо немного поработать по хоз части, правда не на дачи,а дома :disappointed: Так что желаю вам удачного отдыха :)

0

474

ВелоРыба написал(а):

А ты в Крым не хочешь?

Хочу, но не могу. :(  Начиная со следующей недели и до конца ноября все субботы у меня рабочие - переносим сервера в дата-центр. А может быть даже и воскресенье. Одно положительно - хоть денег подзаработаю, а то осень всегда затратная пора.  :tired:

0

475

Николаевич написал(а):

Народ! Саша Миронюк

Николаевич я подправил свою фамилию так правильно :blush:

Retivoy - Bobёr написал(а):

Саша к своей замечательной Бабушке уехал

ВелоРыба написал(а):

Мы набивались но он нас не взял!

Я помню про Вас ;)  просто не было возможности в этот раз всех пригласить. бабушка сказала что в следующий раз приезжайте обязательно :flag:  и всем передавала привет :flag:

0

476

Погодка вроде ничего, но прохладно! Выехал.

0

477

...оууу....пиплс...оччч хотел с вами познакомиться...полетать вживую...но к сожалению в даный момент не в Херсе...если погода на дальнейшее не подкачает...обязательно с вами покатаю......отличного велопробега)))

0

478

Ребятки, Вы где там, в лесу ещё? Аууууу! Уже поздно - возвращайтесь.

0

479

мы из лесу вышли...был слабый смерчок :D
грибов не нашли, но прокатились отличненько по знаменитейшим цюрупинским лесам. Спасибо принимающей стороне за теплую компанию и экскурсионный веломаршрут.

Yaroslav написал(а):

А как в лес? До песка а там толкать вел по песку?

дороги знать нужно! там ездить - не переездить!)

0

480

Саша написал(а):

бабушка сказала что в следующий раз приезжайте обязательно   и всем передавала привет

Саша, у тебя очень замечательная бабушка!!! Обязательно поедем )))) Всех благ ей!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно