Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

zclub написал(а):

Клуб дрых как суслик....

ты теперь в ночную смену работаешь?

0

422

retivoy
я отсыпаюсь после свадьбы  :D (не своей, к счастью)  :D

0

423

zclub написал(а):

я отсыпаюсь после свадьбы   (не своей, к счастью)

к сожалению

0

424

дорого в Херсон была хорощей. а обратно совсем прескорбной. 5 с половиной часов добирались. больная коленка. судорогие и прочие обстоятельста дались в знаки.

0

425

Heitaver написал(а):

а обратно совсем прескорбной. 5 с половиной часов добирались

Ветер и в городе заметен был. Выходит, после обеда, как положено, направление поменялось?

0

426

Данил написал(а):

направление поменялось?

та не особо и понятно было. было что ехали якобы по ветру, было что реально против ветра. а было средне. В целом поездой я доволен!

0

427

Народ! Мы куда-нить катим????  :jumping:

0

428

если прогнозируемые ливни не помеха, то можно
главное накидки от дождя иметь

если есть предложения, то рассмотрю )
хочу куда нить по области в красивые места!!!

0

429

Николаевич написал(а):

Народ! Мы куда-нить катим????

седня работаю(((завтра можно в каховку сьездить :jumping:

0

430

с удовольствием!!!!! давайте назначим время и место сбора!

0

431

мм.погода немножко пугает..
нужно подумать
предлагаю вот такой маршрут http://www.bikemap.net/route/1071345
тепм брать не высокий порядка 24 км.ч.

кого не пугает погода и кто за??

Отредактировано Саша (27.06.2011 14:01)

0

432

На счет погоды
я смотрю на этом сайте и мое мнение - он самый точный
на завтра "временами дождь", т.ч. особо не страшно
если маршрут красивый, то оно того стОит!

0

433

Саша написал(а):

предлагаю вот такой маршрут

Там километров 80 в одну сторону получается? А в общем под 200 .....

0

434

Николаевич написал(а):

Там километров 80 в одну сторону получается? А в общем под 200 .....

яж ссылочку на карту дал в среднем 180 км

0

435

Слишком много для одного дня.

0

436

Саша написал(а):

яж ссылочку на карту дал в среднем 180 км

В принципе, если хотите уменьшить немного километраж, то после Н.Каховки есть возмоность не сразу на мелитопольскую выезжать, а проехать вдоль реки на запад до Казачих. А там кже и на трассу. Так у меня получалось около 155км(включая немного по Новой покататься)

0

437

эту дорогу оставим на хорошую погоду.
а завтра что то придумаем)

0

438

Не хочется ехать более 100 км в день - это будет тяжело! :sceptic:

0

439

В субботу ездил с братом в село через Каховку.
Фото выложу когда форум будет работать нормально, а то сейчас не хочет вставлять изображения.

Отредактировано Хвост (28.06.2011 11:11)

0

440

Хоть мне и скинули ссылку на то как заливать фото (непонятно как у меня раньше получалось заливать с компа без всяких шар), проще будет ссылкой, там не много но хоть что-то)
http://vkontakte.ru/album12247990_137822586

0

441

Хвост:cool:

0

442

Хвост
Запорожец прикольно-креативный))))

0

443

это точно
http://content.foto.mail.ru/mail/nichtverstanden/7/i-28.jpg

Отредактировано Хвост (28.06.2011 20:56)

0

444

Я наконец-то сделала это!!!    :flag:
Захлопнув за собой дверь квартиры,  отправляясь в двухдневную покатушку, застёгивая на ходу перчатки я вдруг осознала, что чего-то мне не достаёт.........  :question:
И это был ----------------------- ВЕЛОСИПЕД!  :rofl:
Получила просто море удовольствия!  :D

Хочу ещё сказать, что пребывая в прыгучем настроении попререкалась с билетёром корабля в Голой Пристани. Я хорошо помнила, что платила по 5 грн. за вел в конце весны, а сейчас он затребовал за каждый велосипед столько же, сколько за человека - так что теперь вел особь одушевлённая  :rolleyes:
В итоге капитан распорядился обилетить нас по одному билету на два велосипеда.
Сегодня утром я позвонила в реч. порт уточнить.... и оказалось, что провоз велосипеда в корабле стоит 12 грн.  :jumping:  ошеломительное жлобство, если сравнивать с поездом!

Могу предложить - можно воспользоваться для ПВД водным транспортом в одну сторону. Или в две.
В ГП хорошо - чистенько, просторно, игрушек всюду куча наставлена :) Да и по окрестностям, поговорив с Петровичем, поездить можно :)
https://fototurne.org/albums/userpics/10002/normal_IAGTP_035.jpg
https://fototurne.org/albums/userpics/10002/normal_IAGTP_036.jpg

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 13:28)

0

445

Симпатяшные фоточки! :)  По Голой Пристани я давно собирался как следует поездить, обычно только проездом в ней и бываешь. А народу в порту из Херсона в ГП много садится? Если туда катером ехать, то нужно не слишком откладывать. Наверное, недолго осталось до закрытия навигации. Хотя, если будет погода и пассажиры, они и до ноября могут ходить.

0

446

ВелоРыба написал(а):

застёгивая на ходу перчатки

Бывает )) когда спешишь очень...
Потому и говорят, что надо "присесть на дорожку". Подумать, собраться с мыслями, вещами...
Я точно так же забывал и сумку инструментальную, и велосипед, и деньги на проезд в маршрутке, и дипломат в школу  :rofl:

0

447

Салююют...! (один знак, чтобы Саня сильно не ругался  ^^ , а хочется поставить их тысячу)  :flag:
Всем-Всем-Всем вместе и лично каждому по приветику!!!  :flag:
Ох, как же я соскучилась за Вами, мои хорошие  :blush:
Топиков мне читать, не перечитать, пять страниц новых сообщений :) займусь этим вечерком :)
А сейчас, эти тёпленькие лучики солнышка навевают лишь одну мысль: Ну как, катнём куда, на выходных, чаёчку попить на берегу речечки, на ковриках, в кругу самой тёплой херсонской велокомпании? Кто как на это смотрит? Если погодка будет - благодать :)

0

448

Лето пришло! Хачу купаца!

0

449

ALENKA_SMILE
+1200500!! Хоть щас  :cool:

0

450

Так что? Куда собираемся на выходные? А то у меня дома комп накрылся - в субботу, воскресенье на форум не зайду!  :(

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно