Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Бокалы Stella Artoise


Бокалы Stella Artoise

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

фирменные бокалы емкостью 0,5 л. в подарочной упаковке

http://forum.vital.ks.ua/prodam/35747-b … post497610

30 грн

Отредактировано krolik (27.04.2011 19:24)

0

2

и что? продаеш? покупаеш? просто решил похвастатся?
оформляй более понятнее тему и соответственно с фото!

0

3

для не внимательных цена 30 грн

0

4

Саша написал(а):

и что? продаеш? покупаеш? просто решил похвастатся?
оформляй более понятнее тему и соответственно с фото!

Этот чел, тута только продает!  :D

0

5

krolik
давай фотки!!!

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Этот чел, тута только продает!

вовка нельзя так вдруг денег на лекарства нету :dontknow:

0

6

krolik просто выставь фотки бокалов . а то зайдя на vital.ks.ua мне для просмотра надо регится  а делать я этого не хочу . и вот дилема я допустим и бокалы хочу купить и товар не вижу .создается впечатление что я как потенциальный покупатель покупаю кота в мешке

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Бокалы Stella Artoise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно