Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Импровизированный велопарк,нужен ли?


Импровизированный велопарк,нужен ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Импровизированный велопарк,нужен ли?
Да

66% - 4 Нет

33% - 2
Да

83% - 5 Нет

16% - 1
Голосов: 6

1

Всем привет! Допустим некоторый человек либо группа велосипедистов хочет построить трассу, на которой можно немного полетать и попадать. Подскажите, а как подойти к этому вопросу с юридической точки зрения, нужны ли какие то разрешения от местных органов власти?

0

2

Чет я натупил с созданием опроса)

0

3

Или с форумом  :D

0

4

AMD64
да ладно? разве здесь только кантри туристы?)

0

5

AMD64
я люблю и кантри, но иногда хочется попрыгать, а на кантри байке это не так то и удобно... Хотя я вроде прыгаю, но уверен, что будет удобнее на специализированном байке)

0

6

А где же вы были ''прыгачи'', когда ребята за к-р Юбилейный строили дерты и прыгали?! Хочешь прыгать приезжай и помогай, а не темы создавать ни о чем :canthearyou:

0

7

Хороший опрос. можно сказать - демократичный ))) Все ответы начинаются с Да, нужен )))
Андрей Бойченко
В этом городе есть несколько "команд", так или иначе занимающихся дёрт/стрит/даунхиллом. Может быть, переформулировать вопрос в топике?
Воспользоваться поиском по форуму?

0

8

Прежде, чем что-то сооружать, конечно нужны согласования. Иначе это всё будет нелегально и в худшем случае можно получить штраф, в лучшем конструкции просто «уберут» как мусор, а неровности спланируют.

Есть конкретные идеи? Потому, что сейчас есть два «импровизированных» велопарка, за Юбилейным «Муравейник» и возле кафе «Александр шанц» — «Яма». Оптимально было бы, объединить усилия по облагораживанию их, мне кажется.

Если есть конкретные предложения, то можно разговаривать. Есть возможность сейчас сделать что-то стоящее в этом парке или в парке Димитрова на Шуменском.

0

9

Yaroslav
Ну у юбилейного совсем скромно, как и за дубками, а в яме всего 3 дропа, не густо. Пока только мысли, ничего конкретного, но это изменится, а сейчас было интересно мнение общественности так сказать.

0

10

Miguel
Так я с удовольствием помогу, вот знать бы к кому обращаться и что то за ребята.

0

11

Yaroslav
К слову в яме достаточно много места, а если бы еще и некоторые деревья убрать, а нам этого не разрешат само собой... Но по большем счету я сегодня примерно нарисовал все в голове, а как потеплеет то там можно расчистить все и делать дропы. Часть инструмента и мешки я предоставлю. Я просто даже не представляю с чего нужно начинать. Взять инструмент - это легко, но если подскажешь как быть с местными властями то буду премного благодарен, а после их разрешения можно и объявление сделать, что - бы все желающие подтягивались, ну и на самом деле у меня там план наполеоновский только скорее всего не реализуемый( Ведь сверху там есть "бетонная площадка" и там тоже можно многое сделать.
Вообщем я еще все мысли в кучу не собрал, можем в лс пойти и все обсудить.

0

12

Myroveynik Gangbang Crew или стражи экстрима вот ссылка на подобную тему и там есть чел, который уже занимался муравейником и в том числе легализацией. Договаривайтесь, поднимайте тему

0

13

Андрей Бойченко написал(а):

К слову в яме достаточно много места, а если бы еще и некоторые деревья убрать, а нам этого не разрешат само собой...

Ага, ещё "деревья убирать" не хватало! Сначала посадите их.

0

14

Miguel
почему пост ниочем я не совсем понимаю, trekker
а я и не против посадит деревья в замен тем которые вероятно не уберут.

0

15

yan
спасибо, уже связался с человеком)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Импровизированный велопарк,нужен ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно