Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » покрышка Geax Barro Race 26x2.0 folding за сникерс


покрышка Geax Barro Race 26x2.0 folding за сникерс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отдам даную покрышку за большой сникерс
Состояние: "надокатку" (довольно легкая(~400 грам) и компактная в запас), или для экспериментов.
порезов и прочего нет, стояла бескамерно, тоже проблем небыло, герметик смыл.
Цена: Большой сникерс
Связь +380506823872, ВК
https://pp.vk.me/c636724/v636724463/26d8a/5FkBirlLmWg.jpg
https://pp.vk.me/c636724/v636724463/26d94/OANnTAsCN1k.jpg

Отредактировано AMRider (18.07.2016 16:40)

0

2

Ап

0

3

Ап

0

4

Доброго времени суток. Я бы забрал если еще есть )))

0

5

Danya
Есть

0

6

AMRider написал(а):

Danya
Есть

Хочу ее взять как запаску )))

0

7

Danya написал(а):

Хочу ее взять как запаску )))

Я буду в городе в суботу

0

8

AMRider написал(а):

Я буду в городе в суботу

в субботу я работаю с 9.00 до 18.00

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » покрышка Geax Barro Race 26x2.0 folding за сникерс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно