Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электровело » Велосипед YunBike C1 от Xiaomi


Велосипед YunBike C1 от Xiaomi

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ничего от себя писать не стану, так как не пользовался такой штукой, но обзор на сайте интересный и не перегруженный. Просто для общего обозрения ))

https://www.overclockers.ru/lab/print/7 … iaomi.html

когда попросит распечатать страницу, просто жать отмену!  :flag:

Отредактировано Satri (02.06.2016 16:12)

0

2

Мда, Оверсы вообще опосели, сначала смартфоны теперь эл. велы тестят  :disappointed:

0

3

AMD64

ну фирма изначально по смартам и электроннике, а тут на тебе ))

0

4

Китайцы они такие, во все дыры лезут :)
https://market.yandex.ua/product--xiaom … n/12408261

0

5

Есть интересные задумки как синхронизация со смартфоном, и датчик угла поверхности.
А вот остальные характеристики не радуют, 36в 5Ач вообще не о чем.

Для примера у меня 48в 23Ач, мне их четко хватило на 163км, тоже помогал педалями, но совсем не устал.

0

6

Djekerr

ну я так понял там двигло чисто для помощи легкой, ну и понятно, что не для дальняков вел, так чисто на работку попку привезти )) хотя если аккум поярче поставить, то поедет дальше

0

7

AMD64

зато какая сладкая цена этой камеры )))

0

8

Djekerr написал(а):

Есть интересные задумки как синхронизация со смартфоном, и датчик угла поверхности.

А индикатор заряда вкупе с задней мигалкой? Здорово же.
смущает необходимость постоянного снятия батареи для зарядки.
Читая обзор, нужно помнить, что тестировщики (белые медведи в лесных чащобах) не являются целевой аудиторией этого велосипеда, рассчитанного на жёлтых сусликов, катящих по стеклянным велодорожкам )))
Отсюда и недовольство амперчасами и ригидностью ))

0

9

в любом случае сделан очень аккуратно и ничего лишнего, вот мне это понраивлось )) никакого гармыдара  :D

0

10

Внешний вид как то вообще не впечатлил. Типичный бабушковоз. И вообще электровелосепеды как таковые - ошибка природы и результат больной фантазии извращенцев. Либо просто велосипед, либо электроскутер (электромотоцикл). Вот в чем смысл ставить мотор с малоемким акумом на велик, который скорее всего не проедет более 15 км без помощи педалей? Это нужно реально быть инвалидом чтобы прибегнуть к электропомощи на таких расстояниях.

0

11

linnard

Ну ты суров  :D

0

12

linnard написал(а):

Это нужно реально быть инвалидом чтобы прибегнуть к электропомощи на таких расстояниях.

  А если человек действительно инвалид?

0

13

Василий_ написал(а):

А если человек действительно инвалид?

Я образно сказал.
А если воспринимать буквально - то и инвалиду электровелосипед не нужен, хотя бы потому что для него он будет не удобен в любом случае.
Если нет одной ноги или руки - зачем ему велосипед?
В любом случае для инвалидов предусмотрены другие виды транспорта.

0

14

Я не придираюсь ). Просто есть болезни при которых и 15 км на педалях -- расстояние серьёзное. Обычный артроз, артрит, например. И инвалидность -- это не обязательно отсутствие конечности.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электровело » Велосипед YunBike C1 от Xiaomi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно