Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Продвинутым


Продвинутым

Сообщений 241 страница 263 из 263

1

Тренировки в более серьезном темпе нежели начинающим.
Информацию тут чуть позже выложу!

Обсуждение графика занятий

Места сборов:
ТРЦ "Фабрика" (№1)
http://s3.uploads.ru/t/xO24R.png

Предлагайте альтернативы, для разнообразия (хотя кроме береславского шоссе и антоновского моста особо и и невежу :dontknow: , еще сразу за автовокзалом это если в сторону Николаева)

0

241

Колечко через Высокое было супер!
Всем спасибо!

0

242

Lihatskiy написал(а):

Колечко через Высокое было супер!
Всем спасибо!

Молодци. Жаль мен не удалось:(
17го  планирую в Н.Каховку
Сегодня в 18:00 планирую поддержать АРТ ХАБ,.... а затем если поехать "группе здоровья" на встречю, если будут желающии

0

243

Мой GTглушь пережил реинкорнацию и готов побеждать дорогу. Спасибо Андрею и Мише из velopitstopТак, что теперь тренировки будут с еще большей интенсивностью.

0

244

yan написал(а):

Мой GTглушь пережил реинкорнацию и готов побеждать дорогу. Спасибо Андрею и Мише из velopitstopТак, что теперь тренировки будут с еще большей интенсивностью.

:cool: в среду как обычно?! Надеюсь в конце присоеденюсь:)

0

245

Да, и еще если есть желающие катать по утрам, я теперь катаю на Белозерку в 6 00 от конечной 9го троля.

0

246

yan написал(а):

Да, и еще если есть желающие катать по утрам, я теперь катаю на Белозерку в 6 00 от конечной 9го троля.

Иван, по каким дням недели и во сколько ориентировочно заканчивается тренировка?

0

247

Кот Матвей
Думаю кроме воскресенья каждый день. И времени всего час в 7 00 надо быть на шуменском. Я так катал в прошлом году немного. В этом попробую регулярно. Это на любителя утренних пробежек и на ценителя утренней свежести.

0

248

7.06.2017. 18 00 от Фабрики-Дарьевка-Токаревка возможны изменения маршрута, по силам и возможностям участников.

0

249

Ну, как бы с тренировкой сегодня все понятно... Разве, что в ластах)))

0

250

"Группа здоровья" Я сегодня и в среду ехать не смогу, если есть желающие, поддержите группу.

0

251

Завтра 16.06 в 18:00 Разделка
В субботу 17.06 в 8:00 ТВД
Собираемся возле ТРЦ "Фабрика" в обоих случаях

0

252

Ezhik написал(а):

Завтра 16.06 в 18:00 Разделка
В субботу 17.06 в 8:00 ТВД
Собираемся возле ТРЦ "Фабрика" в обоих случаях

Добрый день, а разделка где старт и финиш, и протяженность какая?

0

253

TREK написал(а):

Добрый день, а разделка где старт и финиш, и протяженность какая?

От Данона-Даревка-Данону! 25 км
Подробней тут

0

254

Фото
Спасибо всем за участие :cool:
В планх, парная и командная гонка

0

255

Заинтриговали!Какие результаты?

0

256

doktor написал(а):

Заинтриговали!Какие результаты?

результаты, на страве... лучшее 42:27 у меня 42:56,...у всех остальных за 45 и больше.... Ветер западный, назад против ветра

0

257

19 06 2017 в 18 00 "группа здоровья" от Фабрики, маршрут определим по месту и по составу группы.

0

258

Катнули хорошо. Результат на страва...

0

259

Любителя шоссе:) завтра в 10:00 от антоновского моста! https://www.strava.com/clubs/182354/group_events/306163

0

260

Тренировка  в это воскресенье. Кольцо через н. каховку примерно 150 км
Старт на б.шоссе от поворота на зеленовку. 7:30 утра
Ср. скорость  по дистанции 30+... км/ч
Одна коротенькая остановка макс 5 минут в новой каховке чтобы затариться водичкой и едой.
Кушать на ходу))

0

261

Тренировка шоссе кольцо через каховку
8.07.18 старт 8 утра от данона. Темп средний 27-28 км/ч остановка в каховке 10 минут водопой,перекус. 
Все вопросы Вайбер 0637908769

0

262

Тренировка 11.07.18
Страт в 7 утра б.шоссе.  на против поворота на снигиревку .
По буграм
40-50 км средняя в районе 26-28 км/ч

0

263

Сегодня тренировка 24.07.
Старт в 19:00
На мосту антоновском
Кольцо через пролетарку
Средний темп 32-34 км/ч

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Продвинутым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно