Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Что делать если утрачен загран.паспорт ?


Что делать если утрачен загран.паспорт ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Потерял заграник. Либо во Львовском поезде, либо уже где-то в Херсоне. И так у меня есть следующие вопросы. Нужно зи писать заявление о потеряном паспортеть. И как найти номер бюро находок на жд вокзалах Херсона и Львова ? Гугл ответа не знает или я плохо искал. В общем добавилось головняка  :canthearyou:
Жаль в загранике не указан номер мобильного. Может уже кто-то и позвонил бы.

Отредактировано Юхан (12.02.2016 16:54)

0

2

Отвечу на свой вопрос. Делать новый ! Обыскал всё и везде, включая вокзалы, фабрику и объявления в инете. Заказал новый 570грн, делается месяц. И вот вчера, спустя 2 недели после заказа нового, я нашел старый паспор   :canthearyou: и что самое интересное, каждый день в течении месяца, с того самого времени как он пропал, я держал его в руках и не знал об этом  :D каждый день он был у меня в руках, а я об этом и не догадывался  :dontknow:  :crazyfun:

Отредактировано Юхан (15.03.2016 10:51)

0

3

Юхан написал(а):

каждый день он был у меня в руках

Так спрятал, что бы не потерять, что аж потерял?  :question:
Когда заказывал новый, старый аннулировали? Сделали не действительным?  :huh:

0

4

Юхан написал(а):

каждый день в течении месяца, с того самого времени как он пропал, я держал его в руках и не знал об этом

Я так же точно искал свою моргалку с велика. месяц ездил с запасной, пока не собрался постирать рюкзак, вытряхивал даже неиспользуемые карманы - нашлась ))
Пока искал основную, нашёл одну сломанную и два некомплекта. Сломанную починил, из двух некомплектов сделал один полный комплект.
ПРОФИТ!  :idea: Юхан
Домового (или рюкзачного) покорми )))

0

5

zclub
Я паспорт как оказалось запрятал в чехол в котором находится планшет. В итоге каждый день он находился у меня в руках.... =)

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

Так спрятал, что бы не потерять, что аж потерял?  
Когда заказывал новый, старый аннулировали? Сделали не действительным?

Да, старый аннулировали. И по этому обламалось приглошение с Польши. В общем ппц. Надеюсь это к лучшему :)

0

7

Как я заработал на ставках на спорт 100 тыс. Быстрый взлет и быстрое падение                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Сегодня я расскажу вам как я заработал на ставках 100 тысяч рублей, а потом в миг                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       все проиграл. Начну с того, что я довольно часто терял деньги, в одной теме, потом в другой                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             теме, тут и там, всегда был в минусе, поэтому уже привык и особо не расстраиваюсь. Я часто                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              смотрел одного блогера на YouTube, он зарабатывал на ставках на спорт и я всегда думал, что                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             это полный развод для лохов. Но как-то.... (продолжение в статье по ссылке) https://monoslot-jackpot.ru/articles/br … ort-1.html                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Перейти

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Что делать если утрачен загран.паспорт ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно