Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПАМ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пользователь KАFLАN (не заходя на форум зарегистрировался)за считанные секунды, разослал в Личные Сообщения подозрительное ЛС, оно даже не удаляется! Рекомендую не читать, дабы избежать неприятностей!

0

2

ALENKA_SMILE написал(а):

Пользователь KАFLАN (не заходя на форум зарегистрировался)за считанные секунды, разослал в Личные Сообщения подозрительное ЛС, оно даже не удаляется! Рекомендую не читать, дабы избежать неприятностей!

:mad: пока мне не приходило....

0

3

мне уже пришло=))про наруто :canthearyou: я так толком не понял в чем дело- то))

0

4

ALENKA_SMILE написал(а):

Пользователь KАFLАN (не заходя на форум зарегистрировался)за считанные секунды, разослал в Личные Сообщения подозрительное ЛС, оно даже не удаляется! Рекомендую не читать, дабы избежать неприятностей!

Ко мне не приходило!  :mad:  Придет. Зарэжу!)) В игнор таких!!!

0

5

Если придёт-найду, отрублю ему пальцы и заставлю сьесть их. :D

0

6

о вы такие злые . комне еще тож не приходило

0

7

Внесу ясность.
Kaflan - это главный модератор Объедененной Форумной системы, состоящей из тысяч форумов. Один из них - наш.
Это второе подобное его действие за все время существования Велофорума Херсона, на моей памяти.
Постараюсь выяснить подробнсти. Однако, администраторы форумов, подобных нашему, уже высказали недовольство.
Alenka_Smile, перешли мне текст сообщения, пожалуйста

0

8

Данил, сообщение загадочным образом исчезло, так же, как необъяснимо находилось у меня в папке, не смотря на удаление. У Явора есть фото, напиши ему, пусть пришлёт.
Также неясность у Явора Kaflan высвечивался, как Администратор, а у меня, как пользователь.

0

9

ALENKA_SMILE написал(а):

Также неясность у Явора Kaflan высвечивался, как Администратор, а у меня, как пользователь.

Постараюсь связаться с ним лично. Хоть это и сложно

0

10

ALENKA_SMILE написал(а):

У Явора есть фото

Нету! удалил сообщение, а про улики и не подумал (((

0

11

я его тоже видел как администратора :dontknow:

0

12

ALENKA_SMILE написал(а):

Данил, сообщение загадочным образом исчезло

Да, действительно сообщение исчезло само-по-себе, я даже не пытался его удалять. Содержание было рекламное. Предположу, что хакнули учетку этого товарища -
такое бывает. Думаю инциндент не смертельный. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно