Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » ГАИ. Опыт как звонить в случае ДТП


ГАИ. Опыт как звонить в случае ДТП

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Токой наверное для многих покажется глупый вопрос.... как вызвать ГАИ ? Я с этим делом никогда не сталкивался. А товарищ Гугл номера не выдает. Хотел на всяк случай в телефон забить.
Или просто звонишь в милицию, а те в свою очередь ГАИшникам ?

Теги: ГАИ, Опыт как звонить в случае ДТП

0

2

Юхан написал(а):

как вызвать ГАИ ?

с мобильного 102

0

3

Юхан написал(а):

Токой наверное для многих покажется глупый вопрос.... как вызвать ГАИ ? Я с этим делом никогда не сталкивался. А товарищ Гугл номера не выдает. Хотел на всяк случай в телефон забить.
Или просто звонишь в милицию, а те в свою очередь ГАИшникам ?

Номер Гаи Херсона 0552432536

Каждый забейте в свой телефон.

0

4

Саша написал(а):

Номер Гаи Херсона 0552432536

Каждый забейте в свой телефон.

А разница между 102 и 0552432536 ? 102 как я понимаю бесплатно с мобильного ?

0

5

102 это милиция, они к гаи отношения не имеют.

Позвонив на 102 начнут знакомство, узнают что ты утром кушал и как покакал.
После начнуть узнавать что случилось, после передадут в гаи.
Еще на 102 трубку часто не берут.

За это время может виновник дтп уехать.

В гаи звонил порядка 6ти раз, берут сразу. Сразу пишут что случилось, номера машин и т.д.

В любом случае прямой звонок в гаи, сократит время.

0

6

Спасибо, записал!

0

7

102 звонить лучше. Тогда у вас остаётся регистрация звонка. Это затруднит процесс водителю «порешать». Плюс, если вы пострадали, через 102 они сами вызовут скорую. Особенно, если через скорую прошло.
ГАИшники не смогут уже «замять» дело просто так в своём ведомстве.

Поэтому вариант один — звонить 102 и не париться. Такого, чтобы в 102 не брали трубку не может быть, это экстренная служба, которая работает всегда.

0

8

Согласен. 102! Принимают звонок без лишних вопросов: фамилия, имя, отчество и что произошло.

0

9

Не забывайте, что велосипед является транспортным средством и эксплуатируется на ряду с другими тс на дорогах общего пользования, а значит должен быть застрахован на случай ДТП.
P.S. Себя тоже страховать не забывайте  :yep: оно знаете-ли лишним ни когда не бывает ^^ Берегите СЕБЯ!

0

10

Ахаха)) видимо никто не звонил 102.
Звонил в разное время, дозванивался с 3 раза. Неоднократно попадал на занято.

0

11

Саша написал(а):

Ахаха)) видимо никто не звонил 102.
Звонил в разное время, дозванивался с 3 раза. Неоднократно попадал на занято.

Саша, когда меня сбили, ребята звонили в 102, и их сразу соединили с ГАИ и те быстро приехали. Не было ни малейшей проблемы.

0

12

http://all-cs.net.ru/_fr/253/s4419543.jpg

Раз лучше звонить 102 звоните 102. Я ничего против не имею. Все выше написанное мой личный опыт.

0

13

Саша, а лучше и туда и туда.

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » ГАИ. Опыт как звонить в случае ДТП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно