Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Запчасти новые и бу на 3х8 систему


Запчасти новые и бу на 3х8 систему

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кассета  Shimano CS-HG51-8 Alivio  350 грн. новая!
Манетки Shimano Alivio SL-M410, 3х8 650 грн. новая!
Обмотка BBB RACERIBBON BHT-04 серебристая  220 грн. новая!
Цепь велосипедная KMC X8, 116 звеньев, 8 звезд, с замком 200 грн. новая!
Тормоз передний Tectro Draco черный менял гидролинию рбаотает 100%+ ротор 160 мм   650 грн. б.у.
Втулка передняя 32 спицы + эксцентрик под ось 9мм  100 грн. б.у. на 4-

0

2

Хочу прибарахлится цепью

0

3

095 436 46 30 звони, я в новой каховке живу, можешь предоплату на карточку или наложным могу отправить, через Нову пошту.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Запчасти новые и бу на 3х8 систему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно