Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » Значек нового уведомления


Значек нового уведомления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В меню форума,там ,где пункт " уведомления" ,постоянно высвечивается (1),а когда открываю его- там новых уведомлений нет. Уже не первый раз так. Браузер -Хром.

0

2

Спасибо. Известная проблема, висит достаточно давно. Должно скоро поправиться

0

3

Данил , благодарю  8-)

0

4

Решение это проблемы всё ещё не найдено?) (У меня 4 уведомления висит) у кого сколько? :D

0

5

а я новенький осваиваюсь

0

6

RinalD, здорово, только пишите в соответствующих темах.

0

7

Пока ни одного нет, но думаю все исправится. Было бы не плохо, чтобы в личку что-то залетело. :crazyfun:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » Значек нового уведомления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно